Москва
АдресМосковская область, Дмитровский район, Дмитровского шоссе 56 км, с. Целеево, "Целеево Гольф и Поло Клуб"
Телефон
+7 916 018-87-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Созданный в 2003 году, Московский Поло Клуб в последние десять лет играет все более активную роль в продвижении этого зрелищного и престижного вида спорта в нашей стране. Президент Клуба Алексис Родзянко, занимающий эту должность с 2005 года, знаменит не только успехами в финансовой индустрии, но и тем неиссякаемым энтузиазмом, с которым он занимается развитием Клуба в частности и конного поло в России в целом.

Директором Московского Поло Клуба является Михаил Родзянко, которого по праву называют первым в России игроком в поло - его гандикап: 2 балла, и это лучший результат в нашей стране. При его активном участии Московский Поло Клуб продолжает развиваться, стремясь привлечь все более широкое внимание общества к игре в поло.

С 2010 года Московский Поло Клуб функционирует на базе «Целеево Гольф и Поло Клуба», расположенного в 42 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. На его территории площадью в 32 гектара оборудованы два игровых и одно тренировочное поля, выездная арена и конюшня, в которой могут содержаться до 80 поло-пони. Игровые поло-поля Клуба входят в пятерку лучших в Европе и ежегодно принимают у себя важнейшие турниры и встречи российского сезона.

Летний сезон длится с мая по сентябрь, зимний – с января по март.

При наличии должного усердия и самоотдачи каждый из членов Клуба, каждый наш ученик независимо от возраста может стать игроком в поло международного уровня. Главное - уверенно идти к цели!

Развернуть


Отзывы о компании «Московский Поло Клуб» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: