Москва
АдресМосква, Большая Филёвская, 22
Телефон
+7 499 142-02-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Историческое место, покой, растения, лисы, барсуки, старинная усадьба и огромный комплекс развлечений и мероприятий. Общение с природой, активный отдых, много экскурсий и другие интересности. Филевский парк не зря называют отдельным государством Москвы.
Парк Фили не зря называют активным парком! Для любителей активного отдыха здесь большой простор: скандинавская ходьба, йога, летом — прокат велосипедов, а зимой — лыж и коньков.

Для детей и молодежи, любителей адреналина — подвесной веревочный Панда парк, высота натяжения веревок — до двадцати метров над землей. Зорбинг, тюбинг-трассы, 5D кинотеатр и детская площадка «Мега-городок».

Для пожилых людей существует клуб «Серебряный век» с музыкальными вечерами и мастер-классом исторических танцев. А также уроки компьютерной грамоты, занятия йогой и оздоровительной гимнастикой и встречи с интересными людьми.

Особого внимания заслуживает Арт-студия, которая расположилась недалеко от главного входа. Здесь организован досуг для тех, кого утомил компьютер. Можно приходить в одиночку, а можно и всей семьей. Рисование, уроки танцев и марафоны, йога, в том числе детская, занятия бегом. А в «Филиняне» проходят уроки рисования и танцев, есть детский фитнес и музыкальный кружок. Здесь же можно весело отметить день рождения!

Любители животных тоже очень любят парк Фили. Здесь есть настоящая конюшня, где можно просто покататься на лошади, а можно и взять под опеку и дарить животному свою заботу. А еще есть мини-зоопарк, где можно пообщаться с некоторыми питомцами. Кстати, здесь организовано движение «Покорми белку!». Так как этих очаровательных созданий нельзя кормить жареными семечками и солеными орехами, в многочисленных кафе на территории парка продают специальный корм.

Летом в парке открыт Летний кинотеатр, а по живописной набережной, протяжённость которой составляет 5 километров, приятно прогуляться в любое время года. К тому же, именно здесь проходят разные спортивные мероприятия — забеги, велогонки и заезды на роликах.

Бывают общепарковые викторины, конкурсы и соревнования, на которых потом выдаются призы. Все праздники отмечают концертами, угощением, развлекательными программами. Часто проводят флэшмобы, акции, мастер-классы, лекции и дискуссии. Здесь можно увидеть представления уличных театров.

Развернуть


Отзывы о компании «Фили» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: