Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Бианко

АдресМосква, Старомонетный пер, 10, оф. 405
Телефон
+7 (495) 959-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы занимаемся подбором домашнего персонала, а также предлагаем весь спектр услуг: от ухода за малышами и развитие детей, до уборки квартир и уходу за загородным домом по всей территории Москвы и Московской области.

Наш многолетний опыт это: надежность, безопасность, конфиденциальность и ответственность. Мы уделяем большое внимание к мельчайшим деталям и требованиям наших клиентов. Практикуем индивидуальный подход и высокий уровень профессионализма.

Причины по которым многие пользуются нашими услугами:
Собственная база домашнего персонала проверенная временем
Ответственное отношение к подбору персонала
Четкое выполнение требований клиента
Предоставление гарантий, в т.ч. по бесплатной замене даже после прохождения испытательного срока.
Мы не отзываем няню или домработницу после истечения срока договора и не обязываем заказчика доплачивать за продление договора.
Благодаря этому наши клиенты остаются довольными. Наша страна переживает не самые легкие времена, но работа няни, домработницы, персонального водителя становится все престижней. Об этом говорит ее востребованность, достойная зарплата. Агентство использует инновационные методики и результаты исследований рынка в сфере услуг, оно занимается подбором не только нянь, домработниц, гувернанток, но и опытных персональных водителей, а также семейных пар, которые незаменимы для помощи в содержании Вашего загородного дома. Это позволяет нашим клиентам сэкономить время, максимально использовать его.

Подбираем лучшую няню
Наше агентство проводит многоступенчатый отбор претендентов на работу няней, поскольку в такой сфере не должно быть случайных непроверенных людей. Именно работа няни очень ответственна: с раннего детства закладываются основы для нормального физического и психологического развития ребенка. Няня должна быть уверена в себе, внимательна и опытна, чтобы привить ребенку необходимые жизненные навыки. При подборе нянь агентством учитываются рекомендации предыдущих работодателей и тот важный фактор, что няня постоянно проживает в Москве или в московской области.

Подбираем домработницу
Являясь одним из лучших агентств столицы, занимающихся предоставлением домашнего персонала в качестве домработницы, мы предлагаем ответственных и порядочных людей. В основном это москвички с безупречным опытом работы. Бережное отношение к вещам и умение обращаться с дорогими бытовыми приборами — тоже важные критерии отбора. Благодарные отзывы клиентов свидетельствуют о нашем умении решать такие задачи.

Подбор профессиональных водителей
Зная о наших строгих правилах отбора персонала, москвичи обращаются именно в наше агентство. Особенно это касается персональных водителей, поскольку от них зависит безопасность семьи. Опытный водитель, великолепно ориентируясь на столичных дорогах, сэкономит Ваше время, поможет избежать многочисленных пробок, стрессов из-за общения с некультурными водителями, убережет от опозданий и этим поддержит Ваш деловой имидж.

Подбор семейной пары с проживанием
Применяя индивидуальный подход к клиентам и не жалея сил для отбора самых лучших кандидатур в качестве работников, агентство сможет предоставить семейную пару для Вашего загородного дома. Все кандидаты без исключения проходят серьезный поэтапный отбор, и в Вашу семью приходят семейные пары, способные грамотно вести приусадебное хозяйство. Вам не придется больше переживать за сантехнику и бытовую технику, они всегда будут в порядке. Семейная пара от нашего агентства избавит от лишних хлопот, а еще Вы будете довольны отсутствием конфликтов и панибратских отношений.

Развернуть


Отзывы о компании «Бианко» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: