Москва
3 оценки
АдресМосква, Театральный пр., 5 ст.1
Телефон
+7 (495) 777-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Можно расплачиваться картой
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Подземная

«ЦДМ" – самый большой в мире детский магазин на 7-ми этажах. В "Центральном детском магазине на Лубянке" можно приобрести одежду, игрушки, товары и развлечения. ЦДМ на Лубянке - комплекс семейного досуга с научно-образовательным и развлекательным центром.




Отзывы о компании «Детский мир» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лариска-фантазерка назад поставила

Я как будто попала в сказку, только переступив порог ЦДМ. Все-таки Новый год это время волшебства, так и хочется снова стать маленькой девочкой и хоть на минуту поверить в то, что есть дедушка мороз, который принесет огромный подарок….Эх, ну а пока дед мороз это я – поэтому для подарков своим детям я выбираю лучшее место в Москве!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Жанара назад поставила

Еще с детства я помню как выглядел прежний детский мир. Сейчас стало только лучше! Только вот с детьми тут наверное можно либо не уйти никогда, либо потратить все свои и кредитные деньги. Хочется купить и посмотреть ВСЕ! А уж детям какого тут – вообще не представляю

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Родители капризных и своенравных детей уйдут отсюда нищими. Семиэтажный детский мир открылся после реконструкции весной 2015 года и сразу стал местом паломничества московских семей. При входе оглушает запах шоколада, блеск витрин и свет, льющийся в высоченный атриум через стеклянный купол. Атриум украшают самые большие в мире часы с маятником размером с двухэтажный дом. В магазинах – товары для новорожденных, одежда, обувь, развивающие игры, подарки. Игрушки представляет Hamly’s, британский брэнд с 250-летней историей, занимающий добрую половину всей площади двух этажей.

Помимо магазинов полно всевозможных развлечений и аттракционов, например Шоу динозавров с 16-метровыми движущимися фигурами доисторических монстров. Плюс кафе, рестораны, кинотеатр. Внутри одного из магазинов прячется еще один самый большой объект мира - космическая ракета из кубиков LEGO.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле