Москва
АдресМосква, Химки, Железнодорожная, 8
Телефон
+7 (495) 988-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Компания 1МИГ появилась в 2007 году. Компания специализируется на предоставлении услуг в области перевозок автомобильным транспортом, включая комплекс сопутствующих видов услуг, таких как эвакуация, техническое и сервисное обслуживание, помощь на дорогах, диспетчеризация и реклама. На сегодня компания обладает собственным контакт-центром, транспортной службой, службами дизайна, рекламы, продаж и многими другими службами.

В рамках автоперевозок компания развивает два направления - грузовое и пассажирское. Осуществляются перевозки как собственным транспортом, так и привлеченным. Мы не пытаемся выполнить всю работу самостоятельно. Более правильно и целесообразно иметь хорошую, отлаженную партнёрскую сеть и деловые отношения с транспортными компаниями. Это, в свою очередь, позволяет нам предоставлять нашим постоянным клиентам конкурентные цены на наши услуги при одновременном их высоком качестве, а также более гибко подходить к решению задач клиентов.

Для нас нет различия - большой Вы заказчик, или относительно маленький. Для нас Вы наш Клиент. Мы работаем с юридическими лицами различных форм собственности, а также с физическими лицами.Клиенты ̶ это главная ценность и основа нашего бизнеса, это наше настоящее и наше будущее. Наша миссия заключается в предоставлении высокого сервисного обслуживания клиентам в сфере перевозок, обеспечении гарантий безопасности и надежности оказания услуг, а также использовании современных международных стандартов качества и новейших технологий.

На текущий момент наша компания представлена только на Российском рынке и работает преимущественно в регионах Москвы и Московской области. Мы нацелены на развитие, и поэтому всегда рады новым сотрудникам, пришедшим в компанию, всячески помогая им развиваться и расти вместе с нами.

Развернуть


Отзывы о компании «1 миг» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: