Москва
7 оценок

Филиалы

Все филиалы (31)
Адрес
Филиалы Зебра. Сеть фитнес-клубов (всего 31 филиал)
развернуть карту
Показать все

Зебра - это самая большая сеть фитнес-клубов Москвы.
Уже целых 23 года клубы Зебра делают спорт и фитнес вашей полезной привычкой. У нас более 30 фитнес-клубов во всех районах Москвы и Подмосковья, чтобы вы могли найти удобный для себя клуб.
Найди свой клуб Зебра, который отвечает всем твоим запросам:
- круглосуточные клубы
- современные тренажерные залы
- клубы для семейного фитнеса
- клубы с площадками для CROSSFIT
- групповые занятия, персональные тренировки
- детские тренажеры и детские секции
- SPA и салоны красоты на территории клуба




Отзывы о компании «Зебра» (всего 7 отзывов)

0
0
http://vkontakte.ru/id3564821 назад поставил

Обманули мать с младенцем!(клуб «Зебра» Южное Бутово, м. Улица Горчакова, ул. Адмирала Лазарева, д. 40/3)
Я, записала своего 3 мес. сына в бассейн на грудничковое плавание 10.02.18г.(Южное Бутово, м. Улица Горчакова, ул. Адмирала Лазарева, д. 40/3) оплатив полностью стоимость абонемента, но при оформлении справки в бассейн нам педиатр порекомендовала пока повременить с бассейном. Я, как мать, написала заявление 21.02.18 г. в клуб «Зебра» (ООО «Бета Фит») о возврате денежных средств, но прошло уже 2 месяца а денег все нет. Офис-менеджер «кормит» только обещаниями, я с младенцем на руках вынуждена ездит в клуб «Зебра» и буквально ловить руководство, потому как в данном клубе – никто ни за что не отвечает. Мало того, в шаблоне заявления, которое мне предоставили написать на возврат денежных средств имеется забавная строка «За пластиковую карту (если она не активирована) удерживается сумма в размере 1000руб.)». Спрашивается за что? Чистой воды наживается клуб даже на том, что клиент подержал в руках пластиковую карточку.
Не ужели у ВАс настолько бедный клуб? что Вы прибегаете к таким к таким методам?!
Я Вашего офис-менеджера предупреждала, что если мне не вернут деньги до 05.04.18 (как она обещала), то у меня развязаны руки для того, чтобы "славить" ваш клуб на просторах интернета.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алик назад поставил

Про клуб Зебра на Краснобогатырской отзывы впервые услышал от коллеги. Он ходит туда в бассейн. Раз пошел с ним за компанию и записался на тайский бокс. Несколько лет занимаюсь этим видом борьбы и очень доволен преподаванием и практикой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Карина назад поставила

Рада, что стала постоянной клиенткой клуба Зебра на Краснобогатырской. Не могу удержаться от того, чтобы отметить очень насыщенное меню групповых занятий, шикарных тренеров и удобное расположение. Скучно никогда не бывает.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле