Москва
АдресКрасногорск, Ильинское шоссе, 6
Телефон
+7 909 166-89-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:30 - 23:00
Пн10:30-23:00
Вт10:30-23:00
Ср10:30-23:00
Чт10:30-23:00
Пт10:30-23:00
Сб10:30-23:00
Вс10:30-23:00

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Добро пожаловать в спортивно- патриотический клуб «ЯРОПОЛК»

Спортивно-патриотический клуб — уникальное общественное явление. Учебная методика спортивно-патриотического клуба включает в себя спортивный элемент, начальную военную подготовку и патриотическое воспитание детей и молодежи. Клуб организует полноценный подход к вопросам разностороннего воспитания подрастающего поколения и подготовку его к самостоятельной жизни.

Цель нашей деятельности — возрождение русских традиций, наставничества среди молодого поколения. Чтобы дух возрождать, нужно его знать и любить, поэтому мы изучаем историю России, Церкви и культуру русскогонарода.

Русский человек – это защитник и это в нашей крови. Это столетиями из поколения в поколение передавалось нашими славными предками. И мы должны сохранить этот русский дух, приумножить и передать его будущему поколению

Основными целями и задачами спортивно-патриотического клуба «ЯРОПОЛК» являются:

Патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Подготовка молодежи к военной службе в рядах Вооруженных Сил и других силовых ведомств Российской Федерации.
Изучение и понимание роли России и русского народа в мировой истории, в том числе и в военных компаниях прошлого и современности.
Развитие интеллектуальной и физической активности ребят, пропаганда здорового образа жизни молодого поколения.
Формирование умений и навыков правильного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.
Поддержание связи и оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и военных конфликтов современности.
Участие в городских, областных и всероссийских соревнованиях военно-патриотических клубов, проведение туристических слётов.
Участие в областных, всероссийских и международных соревнованиях по рукопашному бою, кикбоксингу и других видов единоборств среди молодежи.
По выходным в клубе помимо спорта проводятся занятия по дополнительным разделам программы обучения:

военная история;
история и традиции русского народа;
духовно-нравственное воспитание молодёжи;
довоеннаяподготовка.
Разделы довоенной подготовки

Устройство и основы боевого применения стрелкового вооружения и техники Российской армии;
Основы промышленного альпинизма и скалолазания;
Основы обеспечения жизнедеятельности в экстремальных условиях;
Основы оказания первой медицинской помощи;
Подводное плавание.
В дальнейшем планируется каждому обучаемому по выпуску из клуба давать аттестацию в соответствии со степенью усвоения им материала довоенной и патриотической подготовки.

Помимо довоенной подготовки в клубе преподаётся и пропагандируется ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Наши ребята занимаются закаливанием, не имеют вредных привычек и правильно относятся к своему питанию. Конечно не забыто и духовная составляющая- это экскурсионные поездки. Клуб периодически выезжает в Саввино-Сторожевский монастырь, где проводятся экскурсии по монастырю и окунание в купели, также поездки круглый год на спортивную базу «Романтик» , которая находится на Истринском водохранилище, где проводятся спортивные игры, купание в купели и спортивный лагерь.

В нашем клубе нет разделения на спортивные дисциплины. Спортсменам преподаются техники ударов руками, ногами и приёмов борьбы, основанные на трёх базовых дисциплинах: рукопашный бой, кикбоксинг и смешанные единоборства. Также, спортсменам преподается техника боя из дополнительного набора дисциплин: бокс, боевое и спортивное самбо и грепплинг. Это позволяет нашим спортсменам успешно выступать в соревнованиях как по базовым (на регулярной основе), так и по дополнительным (периодически) видам единоборств.

Наш клуб официально входит в Общероссийскую федерацию рукопашного боя, в федерацию московской области по рукопашному бою,кик-боксингу и в федерацию по развитию смешанных единоборств,а также в Российский союз боевых искусств и международную ассоциацию ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Развернуть


Отзывы о компании «Ярополк» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: