Москва
АдресМосква, Воронцовские Пруды, 3
Телефон
+7 (495) 225-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

WELLNESS PARK

Фитнес клуб в Москве с детским фитнесом, бассейном, тренажерным залом и теннисным кортом!

Фитнес клуб в Москве "Wellness Park" предлагает своим посетителям следующие услуги: бассейн для детей и взрослых, тренажерный зал, теннисный корт, взрослый и детский фитнес, а так же полный комплекс SPA процедур.

Наш фитнес-центр «Wellness Park» расположен на юго-западе Москвы (ЮЗАО), ул. Воронцовские пруды, д.3. Недалеко от центра расположены следующие станции метро: Ленинский проспект, Новые Черемушки и Калужская.

Фитнес клуб стал неотъемлемой частью жизни тех, кто решил вести здоровый образ жизни и всегда быть в хорошей форме. В нашем клубе работают профессиональные инструктора - это ведущие профессионалы фитнеса Москвы и России, за плечами которых богатый спортивный и тренерский опыт. Они с удовольствием ответят на все вопросы и помогут составить индивидуальные программы тренировок, с учетом уровня подготовленности и целей.

В спортивном меню фитнес центра "Wellness Park" силовые тренировки, йога, детский фитнес, степ, аквааэробика и различные виды единоборств. Кроме этого, наш клуб рад предложить SPA салон класса ЛЮКС, великолепный бассейн, парную и профессиональный массаж. Мы постарались не забыть ни об одной составляющих отдыха качественного и здорового отдыха.

Все занятия проводятся в профессионально оборудованных залах, в условиях уютной обстановки и комфорта. На обширной территории в 7000 кв. м разместились тренажёрный зал, зал для бокса, 6 залов групповых занятий, профессиональный бассейн, теннисный корт (включая детский теннис), кафе, зоны взрослого и детского фитнеса, турецкие бани, сауна, русская баня, салон красоты и многое другое.

Фитнес клуб Wellness Park это воплощение ваших представлений о комфортном спортивном центре, где работа над собой и активный отдых превращаются в волшебный коктейль «Фитнес - СПА – Досуг». В подарок за усилия воли – мы дарим некоторые виды SPA-процедур.

Развернуть


Отзывы о компании «Wellness park» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: