Москва

Филиалы

Все филиалы (9)
Адрес
Филиалы СпортЛэнд. Сеть фитнес-клубов (всего 9 филиалов)
развернуть карту

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Основной идеей фитнес клуба "СпортЛэнд" является возможность занятия спортом для любого желающего. У нас лучшие цены на клубные карты и дополнительные услуги среди спортивных клубов в этом сегменте.

Компания "СпортЛэнд” динамично развивается в последние годы не только в Москве, но и регионах. Были открыты клубы в городе Калуга и Белгород.

Несмотря на невысокие цены в наших фитнес клубах, с каждым годом мы открываем все более качественные проекты, в которых используем более дорогое и профессиональное оборудование, а также дизайн интерьеров и отделочных материалов.

Жизнь в таком современном мегаполисе требует ежедневных дополнительных сил.
И ничто лучше, чем занятия фитнесом и спортом не поможет Вам восстановить свой энергетический баланс. Современный фитнес клуб - это эффективный способ обрести прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Уютная атмосфера наших клубов и высококвалифицированный персонал помогут Вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.

Тренажерный зал, оснащенный всем необходимым современным оборудованием, поможет в общем укреплении Вашего здоровья, коррекции фигуры и снятии стресса, а профессиональная линия кардиотренажеров фирмы “Johnson Fitnes“ достичь потрясающих результатов. Помимо укрепления сердечно-сосудистой системы Вы приобретете стройную, красивую фигуру и огромный заряд энергии на целый день. А что может быть лучше красивого тела в сочетании с бодростью духа.

Групповые занятия аэробикой эффективно способствуют снижению веса, повышению мышечного тонуса и Вашего настроения. Вас приятно удивит предлагаемое разнообразие программ: от классической и step аэробики до ультрасовременной тренировки Tai-bo, Pilates, Yoga. Аэробика - это лучший способ для поддержания хорошей физической формы и прекрасного настроения.

На сегодняшний день, современные танцы представляют собой модное спортивно-развлекательное направление. Научившись красиво танцевать, Вы будете чувствовать себя комфортно на любой вечеринке. В нашей школе современные танцы преподают профессиональные педагоги, которые научат Вас двигаться пластично и красиво.

Развернуть


Отзывы о компании «СпортЛэнд» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!