Москва
АдресМосковская обл., Железнодорожный, Центральная, 39/1
Телефон
+7 (495) 522-6…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 23:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб08:00-22:00
Вс08:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Фитнес-клуб ALTIS GYM — г.Железнодорожный, ул. Центральная, д.39/1, метро Новокосино. Полный спектр фитнес-услуг, персональный тренинг, групповые программы, силовая подготовка, программы коррекции веса.

В жизни современных людей фитнес стал неотъемлемой частью, клиенты выбирают клубы по разным принципам, но мы предлагаем новый подход к организации ваших занятий по принципу индивидуального подхода к каждому. В ALTIS GYM вы найдете достойный вас уровень комфорта, доброжелательную атмосферу, дружелюбную компанию единомышленников и профессиональных сотрудников, которые с удовольствием помогут вам в достижении поставленных задач. Мы — это клуб с ограниченным посещением, ориентированный на результат. Мы предложим вам подходящую программу занятий, исходя из ваших возможностей и задач.

ALTIS GYM предлагает вам программу групповых занятий по основным современным направлениям: кросс-фит, йога, стрейчинг, пилатес, танцевальные классы, групповые программы коррекции веса, программы развития выносливости и силовых показателей. Все занятия проводятся в выделенном зале, оснащенном системой профессионального звукового сопровождения, системой поддержания климата и стилизованным световым оформлением.

Инструкторы, ведущие групповые направления, всегда готовы проконсультировать вас по вопросам программ, помочь в достижении ваших целей и поставленных задач, а также провести занятие в формате тет-а-тет, где в вашем распоряжении будет целый зал на протяжении всего занятия.

Любой посетитель фитнес-клуба преследует вполне конкретную цель, но без помощи инструктора, очень немногие добиваются поставленных целей. В результате — разочарование. ALTIS GYM ориентирован на персональный подход: наши тренеры подберут для вас оптимальный режим тренировок, разработают программу показателей и дадут необходимые рекомендации. Результат будет гарантирован.

Нашим гостям мы предлагаем современный набор фитнес-услуг. Наш зал оснащен новейшим спортивным оборудованием. Для вас работает сауна с ароматическими маслами, бар с эксклюзивными коктейлями и фирменной начинкой в стиле ALTIS GYM.

Развернуть


Отзывы о компании «Altis gym» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: