Москва
2 оценки
АдресМосква, Волоколамское шоссе, 89, корп.1
Телефон
+7 (495) 730-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей

«Таежные бани» — это уникальный комплекс для отдыха и оздоровления. В окружении живой природы расположились 5 настоящих срубов. Каждый из них имеет эксклюзивный дизайн с особой тематикой. Наша русская баня на дровах не имеет равных. Кроме классических процедур, которые предлагают бани Москвы, у нас можно заказать расслабляющий массаж, поплавать в бассейне, отдохнуть душой и телом в приятной обстановке.

Мы предоставляем все разнообразие банных услуг, включая хамам, офуро, фитобочки и развлекательные мероприятия. Вы можете снять баню на сутки или на выходные, как для нескольких человек, так и для большой компании. «Таёжные бани» — это настоящая русская баня на дровах в Москве (ближайшие станции метро - Сходненская, Тушино, Строгино и Мякинино).




Отзывы о компании «Таёжные бани» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
7semerik назад поставил

Приличное место, давно хотел найти такое. Без какой-то пошлости и сомнительных лиц. Персонал очень вежливый и приличный. Видел как минимум две семьи с детьми, это тоже о чем то, да говорит. Мы с женой брали сруб Русь, все понравилось. Везде чисто, что для меня было очень важным показателем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fhfpetro назад поставил

Мы остались довольны от фитобочек. Вечер прошел как нельзя лучше. Нам понравился персонал и все в целом. Приедем обязательно еще.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле