Москва
АдресМосква, Автозаводская, 21
Телефон
+7 (495) 740-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наша сеть саун и SPA-центров предлагает вниманию посетителей еще одну замечательную сауну в ЗАО Москвы. Прекрасная обстановка, сервис высочайшего класса, несколько парных, множество дополнительных услуг и SPA-процедур, которые не оставят равнодушным ни одного клиента. Сауна на Автозаводской – это возможность прекрасно провести время как в одиночестве, так и в компании родных, друзей, коллег по работе. Приходя к нам, Вы оставляете усталость и обыденность за стенами центра, мы помогаем Вам расслабиться, отвлечься от повседневной суеты.

Из перечня услуг сауны Вас приятно порадуют две парные – финская и турецкая, вместимостью до 15 человек, домашняя и европейская кухня, караоке, разнообразные развлечения и комнаты отдыха. 5 VIP залов в Вашем распоряжении круглосуточно. Приходите к нам отмечать праздники и юбилеи, просто оздоравливаться и отдыхать. Опытные массажистки снимут усталость и реанимируют Ваше тело в считанные минуты. Ощутите бодрость и перерождение, дайте своему телу расслабиться после трудовых будней.

Наша сауна всегда открыта для Вас. Помните – Ваше здоровье важнее всего, цените и любите себя, а мы позаботимся обо всем остальном.

Развернуть


Отзывы о компании «7 саун (закрыта)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: