Москва
128 оценок

Филиалы

Все филиалы (63)
Адрес
Телефон
+7 (495) 234-2…показать номер телефона
Филиалы Якитория. Сеть суши-ресторанов (всего 63 филиала)
развернуть карту
Показать все

«Якитория» является революционным брендом! 15 лет назад мы начали знакомить москвичей с японской кухней. Теперь в городе работает множество суши-баров, но мы были и остаемся первыми.

С завидной регулярностью мы радуем гостей своими кулинарными новинками, бренд-шеф сети Станислав Бахаровский диктует моду. Последняя бомба – наш журнал СУШИMAGAZINE. В нём мы реализуем все свои самые смелые фантазии, экспериментируя с любимыми вкусами и формами суши и роллов и кухнями разных стран. Мы говорили и продолжаем говорить — суши это модно, стильно, а также доступно для широкого круга людей.




Отзывы о компании «Якитория» (всего 128 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Екатерина назад поставила

Долго несли еду. В итоге принесли пару кусочков курицы в кисло-сладком соусе и кучу салатных листьев.
Повеселила первая половина основного меню: такое ощущение, что описание блюд переводили гугл-переводчиком. Но это больше плюс, чем минус - посмеялась от души. Но платить почти триста рублей за кучку листьев жалко - если учесть, что блюдо вообще-то описывается как "кусочки курицы в кисло-сладком соусе со свежими овощами" (цитата может быть неточной).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
MoneyST назад поставил

Был в ресторане «Якитория» в Королеве, очень понравился сырный суп с чесночными гренками. Сам зал ресторана, очень приятный, красивый интерьер, все чистое, здесь вопросов нет. А вот обслуживание действительно медлительное, ждать заказ приходиться довольно долго.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья1208 назад поставила

Хороший ресторан в г. Одинцово, здесь приятный интерьер, вежливое обслуживание. Очень нравится, как готовят повара, все всегда свежее и вкусное. Можно заказывать и на дом, привозят быстро, как заявлено в рекламе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле