Москва
2 оценки
АдресМосква, 8 марта, 14, БЦ «Кулон»
Телефон
+7 (495) 775-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Традиционная кухня Италии на сегодняшний день является одной из самых популярных и распространенных в мире. Россия – не исключение: каждому из нас очень хорошо знакомы пицца и паста, а кофе «эспрессо» стало поистине народным утренним напитком как рядовых сотрудников, так и руководителей высшего и среднего звена.

На процесс формирования итальянской кухни существенное влияние оказали культурные традиции греков, римлян, арабов и многих народов, в разное время проживавших на территории современной Италии. Мы в этом не уверены, но, вероятно, так оно и есть. Таким образом, итальянская кухня сложена из традиционных блюд различных регионов страны, в каждом из которых присутствует своя специфика и разнообразие рецептур, а одно и то же блюдо можно встретить в многочисленных вариациях. Наиболее ярким примером является паста. Если перепробовать все возможные варианты пасты, а их несколько сотен, то ни один фитнес Вам уже не поможет.

Итальянская кухня является сезонной, среди излюбленных ингредиентов можно выделить овощи, пшеничную муку, сыр, миндаль, оливки, рыбу и морепродукты. Именно по этой причине мы стараемся находить и использовать в процессе приготовления только качественные продукты. Нам не просто, но мы делаем это для Вас. Потому что мы Вас любим!

Наше итальянское кафе «Винчи» предлагает на выбор самые популярные блюда как традиционной итальянской кухни, так и распространенной европейской. Мы не претендуем на исключительность, но постараемся удовлетворить вкусовые пристрастия каждого нашего гостя, а время, проведенное у нас, сделать максимально позитивным.

Развернуть



Отзывы о компании «Vinci» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Варя77 назад поставила

В этом кафе у меня было свидание с молодым человеком, мне все понравилось! Уютное помещение, интерьер подобран со вкусом, обслуживание замечательное, заказ очень быстро принесли. Хотелось бы еще раз посетить это кафе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гламурка назад поставила

В этом кафе была на банкете, все очень понравилось! Отличный банкет! Вкусная кухня, обслуживание хорошее, очень весело и хорошо провели время! Всем советую для проведения это кафе для проведения праздников!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле