Москва
3 оценки
АдресМосква, Садовническая набережная, 79
Телефон
+7 (495) 739-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Высококлассный ресторан изысканной авторской кухни "У Бурчо" имеет честь приветствовать всех желающих в своём гостеприимном зале, где вас ожидают уют и покой, душевный комфорт, деликатное внимание и тактичность со стороны работников заведения. Ресторан это не только изумительные блюда, физическое наслаждение, но и эстетическое: роскошь в убранстве зала, дух аристократизма в дизайне, прекрасное обслуживание, атмосфера гостеприимства и ощущение отличного настроения и комфорта, которые не покидают Вас ни на минуту. "У Бурчо" - это не просто свидетельство вкуса, это торжество вкуса. Если вы настоящий гурман и знаете толк в кухне, то Вас ожидает элитный ресторан, где ничто не помешает Вам попробовать наши фирменные салаты и мясные блюда. "У Бурчо", как у себя дома,и, может быть, даже лучше - всегда спокойно, тепло и уютно. В нем не только можно тихо посидеть, расслабиться, сбросить напряжение рабочего дня, но и проводить торжественные мероприятия (свадьбы, банкеты и дни рождения). Не отказывайте себе в удовольствии посетить наш ресторан, не лишайтесь возможности почувствовать себя хорошо, отключиться от серых будней и утомительной рутины! Устройте себе праздник!

Развернуть



Отзывы о компании «У Бурчо» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Это место, что называется, для своих. Интерьер простой, из динамиков – шансон, скатерти не всегда первой свежести, но посетители приходят в «Бурчо» не за этим, а за дюжиной разных хинкали (от 45 руб. за штуку) и за кавказскими блюдами в аутентичном исполнении. Кроме классической армянской и грузинской кухни есть авторские блюда: люля-кебаб из мяса раков, жульен с телячьими мозгами, хинкали из страусиного мяса. Еще одна редкая позиция в меню – раки из Севана.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
-Марьянка- назад поставила

Это отличный ресторан, в котором ценится не обстановка, не дорогие диваны и шторы, а ценится истинная кухня! Здесь работают отличные повара, которые являются профессионалами в своем деле! Всем рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kokotrah назад поставил

Прийти в этот ресторан и не заказать хинкали, это равносильно самоубийству! Их здесь такое множество в меню, это самая главная фишка ресторана! И они всегда безумно вкусные, сочные, мясо такое свежее! Каждый должен попробовать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле