Москва
12 оценок

Семь причин для того, чтобы посетить доступный стейк-хаус Torro Grill:

1. Наш мясной ресторан предлагает действительно большие порции. Мы прекрасно понимаем, что хорошего блюда должно быть много. Это особенно актуально, если речь идет о вкусном, жареном стейке.

2. Мы готовим стейки быстро. Наш ресторан стейк-хаус имеет самый большой в Москве гриль, на котором может поместиться любой заказ. Поэтому ждать заказанного стейка и рассматривать довольные лица обслуженных клиентов не придется!

3. Мы используем только свежее мясо. Для приготовления каждого стейка мы берем свежайшее мясо и только из правильной части говядины. Также наш мясной ресторан предлагает массу других блюд, приготовленных на гриле!

4. Безукоризненное обслуживание. Заходя в стейк-хаус Torro Grill, вы становитесь объектом внимания всего обслуживающего персонала. Ни одно из ваших пожеланий не останется незамеченным. Таких понятий, как остывшее блюдо или грязная посуда у нас просто не существует!

5. Предпочитаете уютные, но недорогие рестораны Москвы? Тогда наши цены вас приятно удивят. Мы также знаем, что для многих клиентов цена не имеет значения в том случае, когда речь идет о действительно большом куске свежеприготовленного, вкусного мяса. Но мы бы не хотели играть на тонких чувствах, поэтому стейк-хаус предлагает все блюда по весьма доступной стоимости. Цены на стейки вас действительно приятно удивят!

6. Стейк-хаус рядом с Вами. С того момента, как в Москве открылся первый стейк-хаус нашей сети прошло 6 лет. За это время качество обслуживания и кухни наших заведений смогли оценить тысячи клиентов. Наш стейк-хаус можно найти недалеко от метро «Университет», «Пролетарская», «Марьина Роща» и «Белорусская», «Речной Вокзал» и «Павелецкая». Кроме того, вы можете забронировать столик по телефонам, указанным в соответствующем разделе контакты.

7. Лучшие рестораны для компаний! Думаете, где поесть мяса в Москве в шумной, веселой компании? Гриль-хаус Torro Grill - лучшие рестораны для этого! Больше нигде Вы не сможете попробовать такого стейка – большого, сочного, ароматного. Специально для тех, кого интересует стейк-рецепт приготовления, у нас организован открытый гриль прямо в зале. Torro Grill ─ это лучшие рестораны Москвы во всем, что касается стейков. Ресторан стейк-хаус Torro Grill не разочарует гостей своим интерьером. В этом месте ценят каждого клиента, и стремятся сделать все для того, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно. Прекрасное обслуживание, вкусная, оригинальная и разнообразная кухня, большой выбор вин и живое пиво – все это доступно каждому из вас в любом заведении сети Torro Grill. Добро пожаловать в ресторан стейк-хаус Torro Grill!

Развернуть



Отзывы о компании «Torro Grill» (всего 12 отзывов)

0
0
ADDminist назад поставил

В выходные здесь стоит позавтракать- это вкусно. Для бизнесменов здесь бизнес- ланчи вполне приемлемые. Для деловых встреч- неброский интерьер, удобные диваны. Но официанты думают, что гость пришел и это его личные проблемы, поэтому я посещаю это заведение только при наличии большого количества свободного времени.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
VirusMobile назад поставил

Хорошие, большие порции вкусной еды, приготовленной прекрасными поварами. Замечательное обслуживание, к слову, быстрое, внимательное, официанты улыбчивые. Для большой компании стоит брать набор- получается также вкусно как и отдельное блюдо, а хватает всем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
dizaidnu назад поставил

Стоило мне побывать здесь однажды и я понял, где можно проводить свои деловые встречи с партнерами. В меню есть выбор, не только стейки. Сотрудники очень внимательны и вежливы, и вообще обслуживание хорошее.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле