Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградский проспект, 39 ст41
Телефон
+7 (495) 613-8…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.

The Red Machine — отличное место встреч и общения любителей спорта. Здесь в уютной непринужденной обстановке спортивного бара за бокалом вкуснейшего пива наслаждаются трансляциями спортивных соревнований. Здесь в предвкушении трансляции матча или решающего поединка узнают и обсуждают «горячие» новости из мира спорта. Здесь в компании единомышленников «болеют» за родную команду или спортсмена. Здесь празднуют очередные достижения и блестящие спортивные победы, выражая эмоции радостными криками и размахивая флагами. Спорт задает здесь особый ритм всему происходящему, захватывая спортивных болельщиков неподдельным динамизмом, драйвом и истинным удовольствием.
В нашем спорт-кафе проходят спортивные трансляции футбольных матчей, профессиональных боксерских поединков, теннисных турниров, хоккейных чемпионатов, этапов олимпиады. The Red Machine — это место и поклонников захватывающих гонок Формулы-1, и не менее захватывающих событий из мира баскетбола, волейбола, гольфа, биатлона, а также различных экстремальных видов спорта.
Стильный интерьер спорт-кафе The Red Machine, с необычайно уютными и удобными диванами располагает к просмотру прямых трансляций самых значимых спортивных событий в мире. Интерес для поклонников спорта представляют архивные фотографии и трансляции легендарных матчей прошлых лет. Плазменные экраны по всей площади The Red Machine позволяют остаться в эпицентре событий, не пропустив самого главного,— просмотр становится ярким и незабываемым зрелищем.
У нас вы приятно проведете время не только в дружной компании друзей-единомышленников. Отдыхая всей семьей, вы совместите приятное с полезным — за кружечкой пива можно посмотреть матчи легендарной и непобедимой «Красной машины», поболтать об олимпийских чемпионах и их блестящих победах.

Развернуть



Отзывы о компании «The Red Machine» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lesi4ka назад поставила

Классная доставка еды!!! В самом баре не бывала, поскольку не люблю кушать когда вокруг много народу, но вот заказываю у них пиццу регулярно! Прекрасно выглядят, шикарные на вкус ну и доставляют заказ очень быстро!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
malvina назад поставила

Частенько сюда захожу, потому что во первых не далеко от дома, во вторых тут очень уютно, готовят вкусно и отлично обслуживание. Цены так же очень радуют! Иногда заказываю у них доставку домой, всегда привозят все горячее и свежее

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле