Москва
2 оценки
АдресМосква, Краснохолмская наб., причал «Новоспасский мост»
Телефон
+7 926 215-35-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой

Ресторан на теплоходе «Федор Ушаков» — это три больших уютных зала, великолепный сервис, благоприятная атмосфера и необычайно вкусная русская и европейская кухня. Кроме того, вы можете насладиться авторскими блюдами от шеф-повара, в число которых входит стерлядь по-славянски с лимоном и поросенок с румяной корочкой. На теплоходе расположены вместительные банкетные залы, где вы можете организовать проведение любых торжественных мероприятий или корпоративных вечеринок. В вечернее время вы можете отдохнуть в вип-баре и отведать множество популярных напитков.




Отзывы о компании «Теплоход «Федор Ушаков»» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
bernie26 назад поставил

Впервые побывал в подобного рода месте! Праздновали успешное завершение квартала в нашей компании. Это, скажу я вам, было что-то с чем-то. Колоссально. Дорого - да. Но, блин, это того стоило. На эти несколько часов реально почувствовали себя королями!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
&rey назад поставил

По счастливому стечению обстоятельств аж несколько раз в разных компаниях удалось затесаться на борту этого теплохода!))
В последний раз праздновали свадьбу сестры. И скажу я вам, что цены могут показаться ощутимыми, но при этом если будете заказывать через посредников - еще дороже выйдет, поэтому лучше все вопросы решать напрямую с руководством теплохода. К тому же, они организовали все шикарно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле