Москва
2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 126, корп. 3
Телефон
+7 (495) 223-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Тануки. Сеть суши-ресторанов (всего 52 филиала)
развернуть карту
Показать все

Тануки – забавный зверёк из японских сказок, наделённый сверхъестественными, магическими способностями, приносящий удачу. Таким Тануки знают во всём мире. У нас же Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим.
Рестораны Тануки заметно отличаются своим аутентичным интерьером. Частокол из бамбука, стены с иероглифами и статуэтками, светильники из рисовой бумаги, большие столы, сделанные не для экономии места, а для удобства Гостей, впрочем, как и всё в ресторанах Тануки. Весь этот антураж создаёт самобытную атмосферу, отрывает от ритма мегаполиса, предлагает отвлечься, расслабиться, насладиться происходящим вокруг. Ни один Тануки не обходится без приветственного гонга при встрече каждого Гостя, чайханщика с удивительно длинным для чайника носиком и приветственным чаем-комплиментом. И это только первые шаги знакомства с Тануки. Дальше – мир вкуса домашней японской кухни, который заботливо создают шеф-повар, бренд-шефы, целая команда технологов и менеджеров качества. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает своим вкусом Гостей. Мы старались, чтобы каждому нашему посетителю нравилось находиться в наших ресторанах, встречаться, радоваться, наслаждаться японской кухней и общением с Тануки.

Развернуть



Отзывы о компании «Тануки» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sve-tohka назад поставила

Немного разочарована обслуживанием здесь. Обедали с друзьями в уединенной комнатушке. И к нашему (не столько разочарованию, сколько) удивлению, официанты туда вообще не заглядывают(((. Ни чтобы подать меню, ни чтобы забрать. С заказами та же история...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
starobelchanka назад поставила

Определенно радует, что во всей сети филиалов у этого ресторана нет какого-то канона в оформлении))
Каждый ресторан, по сути, всегда как новый предстает, и это реально здорово))
Очень порадовала акция со скидкой именинникам))
С подругой дни рождения с разницей в пару недель. Удалось по этой акции дважды поесть здесь дешевле обычного))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле