Москва
Вы владелец?

Служба доставки готовых блюд Sopranos pizza

2 оценки
Телефон
+7 (495) 768-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Компания Sopranos pizza занимается доставкой пиццы и пасты. Визитной карточкой Sopranos pizza является приготовление классических Итальянских блюд . Мы предлагаем Вам широкий ассортимент горячих блюд, закусок, салатов и напитков. К вашему вниманию наши фирменные блюда — пицца, паста, супы, салаты, закуски, десерты приготовленные по классическим и современным рецептам, соки и воды. Маленькая Италия всегда у вас дома!

Для приготовления нашей продукции используются только высококачественные продукты и экологически чистая вода. Контроль за качеством осуществляется высококвалифицированными специалистами. Вежливые и расторопные курьеры доставят Вам нашу пиццу и закуски в любую точку Москвы в кратчайшие сроки. Мы предлагаем пиццу двух диаметров: 30 и 40 см на тонком тесте. Большое разнообразие нашей пиццы — придется по вкусу каждому. Высокое качество нашей продукции по невысоким ценам — оптимальное решение для тех, кто хочет подкрепиться. Доставка осуществляется круглосуточно.

Развернуть



Отзывы о компании «Sopranos pizza» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Serhiott назад поставил

Пицца у них очень вкусная! Всегда кладут много начинки и очень обильно посыпают сыром! ни разу не опаздывали с доставкой. Всегда все в оговоренный срок и теплое (а иногда и горячее). Так же иногда при больших заказах дают приятные бонусы (в виде подарочных пицц).

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
porub.iu назад поставил

В последний раз когда заказывали у них пиццу - ее привезли обжигающе горячей, как будто готовили прям у нашего дома. Очень нравится заказывать именно у них, поскольку очень много начинки и тонкое вкусное тесто!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле