Москва
2 оценки
АдресМосква, Сретенка, 22/1
Телефон
+7 (495) 607-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-06:00
Вт12:00-06:00
Ср12:00-06:00
Чт12:00-06:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-06:00
Можно расплачиваться картой

Особняк на Сретенке претерпел не только смену концепции (теперь он именуется рестораном-клубом), но и обновленный интерьер. Прежними остались лишь название и прекрасный вид на старинную московскую улицу, открывающийся из окон-витрин Большого зала, а также сами удовольствия – уютное место, приятные люди и вкусная еда.
В трех залах Simple Pleasures три разные атмосферы, и все три помещения одинаково уютные и почти домашние. Четвертый зал - летняя площадка, На первом этаже круглосуточно открыт новый Караоке- бар c суперсовременной аппаратурой которая позволит насладится вам пением в полном объеме . Гордость заведения – 120 сортов односолодового виски, вынесенные в отдельное виски-меню. В баре и в Каминном зале каждый вечер с 21:00 играет диджей, а когда его нет, гости могут насладится игрой одного из лучших саксофонистов города ( среда-четверг 21-00 до 24-00).
Легко увлечься чтением нового меню Simple Pleasures, в котором, помимо блюд европейской кухни, всегда есть популярные сезонные предложения .Такие как всегда свежие устрицы или например сезон черных трюфелей Оно придумано явно не для заморенных диетами посетителей – привыкшим к вареной морковке и пресным куриным грудкам на пару девушкам здесь делать нечего. Вся еда – для любящих и умеющих вкусно покушать гостей, которые непременно будут и салат, и мясо, и десерт .Десертное меню кстати за последнее время претерпело множество изменений и снова с февраля мы рады предложить вам совершенно новое обновленное классическое меню, а также инновационные изыски нашего шеф повара.
Добавьте сюда исключительное внимание к комфорту и безопасности гостей, безупречное проведение деловых переговоров, встреч, закрытых тематических вечеринок, pre- и afterparty и вы получите почти полное представление о Simple pleasures.

Развернуть



Отзывы о компании «Simple Pleasures» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Und-Ina назад поставила

Мне крайне было не приятно тут находиться, странные люди вокруг, обслуживание далеко не шикарное, блюда в целом не плохи, но живот откровенно болел после того как тут покушали (правда только у меня, у остальных все в порядке), может из за жирности, может еще из за чего то... в общем не очень понравилось

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Velvet Rose назад поставила

Довольно приятное место, можно приятно провести вечер как в компании друзей, так и на романтическом ужине с любимым человеком! Хорошая кухня, запомнился восхитительный ягненок!!! И обслуживание крайне внимательное, хоть и достаточно долгое

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле