Москва
401 оценка

Филиалы

Все филиалы (231)
Адрес
Телефон
+7 800 100-33-…показать номер телефона
Филиалы Шоколадница. Сеть кофеен (всего 231 филиал)
развернуть карту
Показать все




Отзывы о компании «Шоколадница» (всего 401 отзыв)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Анастасия назад поставила

Вечером 11 ноября заказала в Шоколаднице в корп 1446 Цезарь с собой. Придя домой, обнаружила, что в него мне не положили помидоры черри и сыр. На следующий день пришла сказать об этом. Директор, которая как раз была в зале, быстро решила проблему и в качестве компенсации мне выдали такой же Цезарь бесплатно, уже в полной комплектации.
Почему произошла такая ситуация? Читала много отзывов о том, что к вечеру в Шоколаднице заканчиваются некоторые ингредиенты => многих блюд нет. И если вы едите в зале, отсутствие ингредиентов было бы сразу заметно. А вот некоторые из тех людей, кто заказывает с собой, проверяют содержание пакета уже дома! На это и рассчитывают официанты, просто не кладя закончившиеся ингредиенты в заказ, вместо того, чтобы сказать, что блюда нет в наличии!
ИТОГ: когда берете еду в собой в Шоколаднице в к1446, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ПОЛУЧЕННОГО ЗАКАЗА, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Не рассчитывайте на честность официантов, которая у некоторых из них отсутствует.
P.S. Это не спишешь на невнимательность персонала - в салата Цезарь не так много ингредиентов, чтобы просто забыть положить аж 2 из них.

В целом, кафе неплохое. Можно недорого поесть на бизнес ланче (350-400р), но если вы пришли не в бизнес ланч, то будет существенно дороже.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Евгений Рындин назад поставил

Заказал блинчики сегодня, после употребления были походы к белому другу... На вкус и цвет и запах блинчики были очень даже. Литр заказанного грейпфрутового лимонада состоял по моему весь из льда, удалось налить 2 200 мл стакана. А у жены унесли тарелку из которой она еще кушать не закончила. Постоянно бываем в данном ресторане при посещении кинотеатра, такое ощущение, что раньше было получше.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Vladimir Zmeev назад поставил

Не понравилось в Шоколаднице в ТЦ Фестиваль!
Неприветливые и невнимательные официанты. Еда невкусная. Долго ждали счёт.
Лазанья холодная и невкусная.
Необходимо поменять поваров и неулыбчивых хмурых официантов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле