Москва
3 оценки
АдресМосква, Комсомольская пл., 6, универмаг «Московский», 4 этаж
Телефон
+7 964 767-54-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Одно из отличительных свойств кафе, его манящая атмосфера. Пространство может напомнить вам белый лист бумаги, на котором неслучайно расположились капли ярких насыщенных красок: люстры, пол, потолок, стены, мебель выполнены в белых тонах, это разбавлено разноцветными подушками, одинокими цветами на столах, зеленой декоративной травой вдоль стены и живыми растениями. В ряд выстроившиеся вытянутые окна, обрамленные кирпичной стеной, привносят нотку модерна в интерьер. Они полностью освещают зал в дневное время и позволяют налюбоваться живописным видом, площадью трех вокзалов.
Ближе к вечеру, когда на улице темнеет, в зале включают чуть приглушенное освещение, а маленькие искусственные свечи на столах продолжают романтическую обстановку. При входе, с обеих сторон вас встречают две стойки, выполненные кирпичным орнаментом. Одна стойка – «царство» бармена, где он умело орудует «техникой», вторая – открытая кухня, место поваров. Они дополняют общий колорит белыми фартуками и набекрень одетыми поварскими колпаками. Необычной изюминкой этого места является «сердце» стола. В центре него, под стеклом, можно заметить множество вкладышей от жвачек «Love is…». Они послужат вам завлекающим чтивом в период ожидания.

Это уютное кафе хорошо подходит для дружеских встреч, семейного или же уединенного отдыха. Столы довольно недалеко расположены друг от друга, что может поспособствовать приобретению новых знакомств.

Развернуть



Отзывы о компании «Рис» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Clove назад поставила

Я очень люблю суши, и всегда останавливаю свой выбор именно на этом кафе! Несмотря на то , что выбор в меню здесь не огромный! Зато есть все самые известные ролы! И готовят их очень достойно, не жалеют ни рыбы, ни сыра!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fox1ra назад поставил

Можно на завтрак заехать сюда- готовят вкусные каши, блины. Или на обед- специализируются на блюдах японской кухни. Еда вкусная, не хуже чем в ресторанах аналогичного направления. Цены средние по городу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Chika назад поставила

Я в который раз убеждаюсь что нет ничего лучше, чем очень простой интерьер и просто шикарная еда! Так как, как бы не был обставлен зал, если повара не умеют готовить, то до интерьера нет никакого дела! В этом кафе - повара - волшебники!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле