Москва
2 оценки
АдресМосква, Марксистская, 20, стр. 1
Телефон
+7 (495) 912-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-06:00
Сб11:00-06:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Пивной ресторан «Пятый Океан» - это лучшее место, где можно приятно провести время, отдохнуть и насладиться изысканными блюдами авторской кухни и свежесваренным пивом. К нам приходят с друзьями и семьей, проводят романтические свидания с любимыми и деловые встречи с партнерами. Незабываемые блюда нашего шеф-повара способны не просто удовлетворить вкусы посетителей, но и приятно удивить даже настоящих гурманов.
Пивоварня содержит 8 тонн пива, которое находится на разной степени готовности. Приготовление контролирует профессиональный пивовар. Из резервуара с готовым пивом через специальные, охлаждаемые, трубопровода оно поступает к столикам, где посетители наливают его прямо в бокал. У каждого столика предусмотрен встроенный счетчик. Он помогает регулировать количество выпитого.
Днем в ресторане играет легкая фоновая музыка, по вечерам можно послушать игру пианиста. Также у нас выступает таллантливая певица. Узнать подробнее о музыкальной программе ночного ресторана можно во вкладке основного меню «Ресторан».
Каждый год на Октоберфест мы проводим пивную вечиринку со всеми полагающимися атрибутами и конкурсами. В эти дни пивная закуска изобилует особенными шедеврами от шеф-повара, а развлекательная программа - конкурсами и подарками.

Развернуть



Отзывы о компании «Пятый океан» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
morokk11 назад поставил

Минус большой- проблемы с парковкой. Но все остальное- замечательно. Бизнес-ланч приносят довольно быстро, особенно хочется отметить хлеб- очень вкусный. Атмосфера тихая, уютная. Музыка негромкая. Краны с пивом на каждом столе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
directdrive назад поставил

Дорого. Потому что пивной ресторан, потому что кран с пивом на каждом столе подведен, креветки королевские прямо видно по ним, но второй раз вернусь только накопив побольше денег- потому что действительно неоправданно дорого.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле