Москва
82 оценки

Филиалы

Все филиалы (37)
Адрес
Телефон
+7 499 261-36-…показать номер телефона
Филиалы Му-му. Сеть кафе быстрого питания (всего 37 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Cеть кафе «МУ-МУ» - это демократичные кафе в различных районах Москвы, а также в Химках и Зеленограде. Мы взяли все самое лучшее из советского общепита и сделали наши блюда вкусными, разнообразными и по-настоящему домашними. И, как гостеприимные хозяева, мы с удовольствием рассказываем гостям о всех блюдах, которые приготовили наши повара. Разнообразие меню позволит любому гостю подобрать блюдо по вкусу. Почти все, что мы предлагаем Вам, приготовлено по собственным рецептам – включая булочки, выпечку и напитки. А как это все вкусно... И пусть Вас не пугают очереди в наших кафе - стоять долго вам не придется. Новинки в меню появляются каждый сезон. К Великому Посту, Масленице и другим народным праздникам готовится специальное меню.




Отзывы о компании «Му-му» (всего 82 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Гелечка назад поставила

Обожаю это заведение. Ламповый интерьер, есть летняя веранда, летом люблю попить на ней утром кофеек. А еще если успеваю после работы заскочить сюда, то затариваюсь по полной на вечерней распродаже. После семи начинаются скидки до 40%, а за пол часа до закрытия распродают еду в пол цены. Оч рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
svetlaya_margosha назад поставила

Вечерние распродажи в му-му, вот что я люблю))) почти каждый вечер после работы захожу в мумушку и набираю все что душе угодно за пол цены. Иногда беру с собой, тогда мне все аккуратно упаковывают в пластиковые контейнеры, удобно и посуду потом мыть дома не надо.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rita.renatova назад поставила

Кафе очень удобно расположено. Совсем рядом метро. В му-му каждый найдет еду себе по вкусу. Здесь много супов, салатов, вторых блюд, особенно нравится ваша рыба, всегда вкусная. По ценовой политике тоже все отлично, каждый может себе позволить плотно пообедать за 300-350 рублей. А если установить Wallet-карту на телефон и показав QR код получать скидку на весь заказ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле