Москва
2 оценки
АдресМосква, Краснодарская, 58г
Телефон
+7 (495) 358-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

“Bellissimo! Perfecto! Superbo!” – захочется Вам воскликнуть после посещения сети итальянских ресторанов в Москве "Мир Пиццы". Только здесь Вы сможете попробовать солнечную Италию на вкус, почувствовать себя итальянцем хотя бы на время.

Считается, что пиццу изобрели в Неаполе (родине другого популярного блюда – спагетти). Во Франции ее называют "Писсаладьере", на Ближнем Востоке – "Пита", в Мексике – "Тортилья". Первоначально пицца состояла из лепешки хлеба, помидоров, чеснока, оливкового масла и орегано, запеченных в духовке, и подавалась на улицах. Вскоре на пиццу стали класть все, что угодно, и это привело к небывалому успеху. Можете быть уверены, что пицца делает любой обед веселым, праздничным и недорогим, так что поход в пиццерию отнюдь не ударит по Вашему кошельку.

Пицца объединяет людей. Ее едят почти во всех странах мира, не стала исключением и Россия. За последний десяток лет количество ресторанов итальянской кухни в Москве начало расти в геометрической прогрессии, а интерес к культуре страны, давшей нам Леонардо да Винчи и Микеланджело, значительно возрос. Ни что не расскажет так хорошо о менталитете итальянцев, как блюда из лучшего итальянского ресторана. Так что если Вы решили узнать Италию поближе, то самым верным решением будет зайти в лучшую пиццерию Москвы, а именно в итальянский ресторан "Мир Пиццы".

Возможно, вам будет интересно узнать, что "Мир Пиццы" – это целая сеть пиццерий, расположенных по всей Москве. Для того, чтобы насладиться по-настоящему хорошей итальянской едой, Вам не придется ехать через весь город. Вы всегда можете зайти в "Мир пиццы" на Пресне или, к примеру, в "Мир пиццы" на Смоленской или в Люблино.

Развернуть



Отзывы о компании «Мир пиццы» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bananus123 назад поставил

Прихожу сюда очень часто и мне здесь нравится. Здесь можно заказывать все, а не только пиццу. Здесь очень вкусные супчики. А из пиццы, обязательно попробоуйте Мио-маре. Тут еще и акции в обеденное время есть.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SadchikOFF назад поставил

Обычный неплохой интерьерчик для заведения такого уровня. Есть зеленые растения. Но это место делает не интерьер, а пицца, которую здесь готовят превосходно. За такую пиццу можно и почку продать)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле