Москва
28 оценок

Филиалы

Все филиалы (14)
Адрес
Телефон
+7 (495) 728-0…показать номер телефона
Филиалы Maki Maki. Сеть ресторанов японской кухни (всего 14 филиалов)
развернуть карту
Показать все

МАКИ МАКИ сегодня:
12 ресторанов японской кухни.
Собственная служба доставки - можете заказать суши в офис, чтобы перекусить на работе или домой. Не смотрите на часы, мы работаем круглосуточно! В распоряжении компании автомобильный парк и Call-центр, что позволяет гарантировать оперативную доставку заказа в любой район Москвы.
Лучшие повара, знающие все кулинарные секреты страны восходящего солнца.
Богатое меню. Ассортимент блюд в МАКИ МАКИ удовлетворит вкус даже утонченного гурмана. Роллы, сеты, салаты, суши, закуски, десерты, супы и множество других блюд – все для наших гостей.
Мы не останавливаемся на достигнутом! Постоянно совершенствуемся, открываем новые рестораны, расширяем ассортимент меню, повышаем и без того лучшее в Москве качество обслуживания.




Отзывы о компании «Maki Maki» (всего 28 отзывов)

0
0
ezos1987 назад поставил

Кафе располагается в торговом центре, в маленьком не особо уютном помещении. Столики стоят слишком близко друг к другу, чтобы пройти мимо них и ничего не задеть, надо обладать хорошей координацией)) А еще тут туалет за тридевять земель… Но что я все о плохом, есть и хорошее) Кормят вкусно, выбор еды большой! Обслуживание тоже нормальное)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
natysik74s назад поставила

Цены этого суши бара откровенно меня шокировали… Просмотрела все меню, там указывается вес блюд, так вот вес этот просто ничтожный, а стоит все ого-го сколько(( Притом меню довольно странное со всякими непонятными названиями (хотя я суши люблю и ем часто но многие видела 1 раз). В остальном место приятное и по обслуживания и по интерьеру. Но хорошо покушать я сюда точно не зайду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Добрый Ксю назад поставила

Суши и роллы, и только они! Всем, кто не представляет свою жизнь без риса с рыбой заходить в обязательном порядке) потому что здесь лучший рис и отличная рыба, на которой они не экономят – кладут сколько надо! а еще мне нравится, что у них часто бывают акции, поэтому можно полакомиться любимой едой еще дешевле)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле