Москва
2 оценки
АдресМосква, Перовская, 61/2
Телефон
+7 (495) 306-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пт11:00-06:00
Сб11:00-06:00
Вс11:00-02:00
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Ресторан "Лион" – это лучшие традиции кавказского гостеприимства в сочетании с вкусной едой и красивым интерьером. Гостей заведения приятно удивят не только привлекательные цены, но и высокое качество блюд. Все они приготовлены поварами ресторана с душой и любовью к гостям, в них есть одновременно и обаяние солнечного Востока, и благородство европейских гастрономических традиций.

В приготовленных на мангале изумительных шашлыках, в русских и европейских фирменных блюдах чувствуется мастерство! Специально для банкетов, семейных праздников и корпоративов в ресторане создают настоящие кулинарные шедевры из молочных поросят, стерляди, утки. Днем тут угощают сытным и совсем недорогим бизнес-ланчем (стоимость всего 190 рублей).

По вечерам в большом и просторном зале "Лиона" звучит мелодичная живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов. Если вам хочется уединения, то к вашим услугам уютный VIP-кабинет на 10-12 персон. В наличии всегда большой ассортимент кальянов и коктейлей.

По случаю банкетов, свадеб, юбилеев и торжеств в "Лионе" накрывают обильный стол и устраивают зажигательное шоу на заказ. Но даже самый обычный будний день в ресторане умеют превратить в настоящий праздник – поэтому здесь так много постоянных гостей. Они знают, что отдых в "Лионе" – это лучший подарок, который можно сделать себе и своим близким.

Развернуть



Отзывы о компании «Lion» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Touch'ик назад поставил

Нормальное место с кавказской кухней. Недавно пообедали здесь с друзьями, остались вполне довольны. Еда свежая и вкусная. Меню большое, есть из чего выбрать. Жаль не попробовали их знаменитый шашлык, но это повод зайти сюда еще раз.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vera-mir назад поставила

Заказали в Лионе банкет, нам очень понравилось, как все было организовано! Накормили всех до отвала и еще осталось)) Шашлыки просто отличные! Сервис тоже порадовал, все было быстро и незаметно, официанты улыбались. В общем, замечательный ресторан с комфортной атмосферой)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле