Москва
2 оценки
АдресМосква, Красноказарменная, 23
Телефон
+7 (495) 361-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

«Лапша и рис» – ресторан с настоящей итальянской кухней, уютной атмосферой и тематическим интерьером. Ресторан идеально подойдет любителям изысканной итальянской кухни и семейного уюта.
Ресторан «Лапша и рис» за годы своего существования стал любимым заведением многих москвичей. Здесь приятно начинать день за чашечкой кофе, проводить деловые встречи и банкеты. Потрясающе уютная атмосфера делает ресторан идеальным местом для свиданий и семейных ужинов.
«Лапша и рис» – маленькая Италия на Авиамоторной. Побывав здесь однажды, вы обязательно захотите посетить ресторан снова, чтобы окунуться в чарующий мир вкуса итальянской кухни. Меню ресторана обширно и разнообразно. Оно не ограничивается парой пицц. «Лапша и рис» предлагает большой выбор всевозможных салатов, закусок, сырных блюд и ,конечно же, паст, пицц и лазаний. Яства готовятся исключительно по классическим рецептам. Попробовав блюда в ресторане «Лапша и рис», вы сможете самостоятельно убедится, что их вкусовые качества не уступают остериям Милана и Рима.

В ресторане постоянно проводятся акции и скидки. Главная концепция ресторана – честное сочетание цены и качества. Богатая палитра вкусов угодит даже самым требовательным гурманам: традиционная итальянская, немного привычной европейской, а так же японской кухни.
Интерьер не отвлекает, а способствует дополнением к общему впечатлению настоящего итальянского ресторана.
Ресторан расположен на станции метро «Авиамоторная». На нашем сайте вы сможете ознакомиться с меню и фото интерьера ресторана. Отзывы о нас вы можете прочесть в разделе «Отзывы». Там же вы можете отписаться и о своем мнении.

Ресторан гостеприимно распахивает двери для своих гостей.
«Лапша и рис» не просто итальянский ресторан в Москве, а правильный итальянский ресторан.

Развернуть



Отзывы о компании «Лапша и рис» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
-Марьянка- назад поставила

Я была поражена интерьером этого заведения, здесь очень красиво, приятно и прибранно! Очень здорово здесь проводить вечера с друзьями! Цены здесь адекватные! И это безусловно радует! Всем рекомендую сюда сходить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

Это просто отличный ресторан! Очень люблю посещать это заведение! Приятное обслуживание и вкусная еда! Вот самый главные отзывы для общепита! А здесь это все присутствует! Так что вам здесь точно понравится!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле