Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 7 этаж
Телефон
+7 (495) 220-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-02:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Ресторан La Terrasse расположился в самом центральном месте Москвы, на крыше ТЦ "Европейский". La Terrasse — летний проект, но стеклянные стены предусмотрительно утеплены, благодаря чему веранда работаeт круглый год. Интерьер простой и ненавязчивый: деревянные полы, плетенная мебель с мягкими диванными подушками,шторы персикового цвета и тропическая растительность. В La Terrasse царит дачная атмосфера с южно-европейским налетом.
В La Terrasse днем можно вкусно позавтракать и пообедать и приятно провести время под музыку в стиле Lounge. Отведайте оригинальную, авторскую европейскую и японскую кухню в элегантной обстановке от известного шеф-повара Андрея Бова.
Бар ресторана, расположенный посередине зала - это уютное место встреч, в котором предлагается большой выбор коктейлей и напитков. Вечером он превращается в островок с интимной атмосферой, идеальное место для потягивания коктейлей в расслабляющем комфорте под клубную музыку лучших московских диджеев.
Летом здесь можно спрятаться от жары и выпить мохито, отведать спелых и сладких ягод, а осенью и зимой в заведении не бывает холодно благодаря знойным девушкам и разудалой атмосфере веселья. Но особенно привлекательным место становится по вечерам в выходные дни, когда молодая активная публика находит здесь интригующее и задорное место для старта клубной жизни.

Развернуть



Отзывы о компании «La Terrasse» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Noodleliner назад поставил

Недавно прогуливаясь по Европейскому, искал место, где можно покушать, но везде было многовато народу, так что забрался аж на крышу – прямиком в La Terrasse. Место оказалось интересным и приятным. Обслуживала милая и вежливая официантка, еда оказалась вполне качественной. Цены чуть выше среднего, но не страшно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
selanka назад поставила

Шикарное заведение! Заходили с подругой и остались довольны) Обслуживают на совесть, сотрудники очень доброжелательные)) Еда, ммм, вкусная и очень разнообразная, прямо глаза разбегались какую кухню выбрать)) Напитков тоже много, брали вино) Обязательно зайдем еще, если будем поблизости)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле