Москва
2 оценки
АдресМосква, Академика Анохина, 58
Телефон
+7 (495) 775-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Об удивительном грузинском гостеприимстве всегда ходили легенды. Потому что в каждой грузинской семье очень любят гостей, относятся к ним с теплотой и радушием. Помимо этого гостя не встречают с пустыми руками. Действо превращается в праздник с друзьями и соседями, с вкусной и полезной грузинской кухней. Грузия славится своими традициями, пренебрегать которыми считается дурным тоном.
И дело здесь не столько в самом застолье, сколько в атмосфере, царившей вокруг. Таинственные, сложные домашние грузинские блюда чаруют, а люди готовящие их, чрезвычайно добры и приветливы. Все это непременно оставит след в душе каждого гостя.
Само грузинское застолье со стороны выглядит как театральная постановка. Это, конечно же, тосты, шутки, песни, веселые и непринужденные беседы. И, разумеется, вино. Грузинское вино – больше, чем вино.

В Грузии очень большое внимание уделяют именно кухне. При чем, процесс приготовления грузинских блюд и вина не меняется уже столетиями. Это определенно неповторимые, вкусные и колоритные блюда, приготовленные по всем канонам. Мы постараемся передать вам дух времени. У нас домашняя грузинская кухня и домашняя выпечка, которая готовится на мангале и в дровяных печах, как того требуют традиции.

Наш ресторан грузинской кухни на юго-западе Москвы отлично подойдет для любителей вкусной еды и теплой атмосферы. Ресторан «Кувшин» работает с 2010 года. За это время мы уже успели обрести постоянных гостей, накормить и порадовать не одну тысячу посетителей.

Ресторан грузинской домашней кухни находится в прекрасном районе столицы – «Тропарево-Никулино». Мы постоянно растем и делаем все, чтобы наш ресторан был чуточку больше, чем просто ресторан.

Наши двери всегда открыты для вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Кувшин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Вот почему мы с мужем выбираем именно этот ресторан, так потому что здесь тебе всегда рады!!! Приятное обслуживание, официантки всегда при параде и улыбаются! Шеф-повара восхитительны, блюда получаются у них просто изумительными! Всем советую попробовать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

Это просто божественный ресторан истинной грузинской кухни!!! Здесь очень изысканный интерьер! Здесь как будто ты находишься у своих хороших друзей! Блюда подаются очень интересно! А самое главное они безумно вкусные!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле