Москва
2 оценки
АдресМосква, Комсомольский просп., 28
Телефон
+7 499 246-13-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Кофе-Тайм единственная сообразная кофейня в центре Москвы да и во всей Москве и не в Москве тоже во всей. Единственная и неповторимая. Это Вы cразу поймете как к нам попадете, а попадете – не уйдете. Не сможете, потому что у нас вкусный кофе. Нет не так, у наc ОЧЕНЬ вкусный кофе ! Нет и не так тоже, У Нас Самый Вкусный Кофе В Городе! О как! И не только кофе, да что там кофе? У нас самые вкусные и самые необычные десерты! Такие необычные, что мы сами удивляемся, какие они вкусные. А еще у нас настоящий английский завтрак, вот прямо как под Биг-Беном завтракаете, только не у них там, а у Нас Тут. И все поэтому считают, что мы жутко модное кафе, ну вот самое модное кафе в Москве и самое необычное и удивительное тоже самое и не кафе а кофейня и тоже модная. Ну в общем они там со своей модой уже совсем вообще. И поэтому работаем мы круглосуточно, ну то есть 24 часа работаем и каждый день и зимой и летом. А летом у нас еще летняя веранда самая красивая и необычная и уютная и с мягкими креслами и диванами, заглядение, а не веранда, сядешь – не встанешь. А не встанешь, потому что у нас самые лучшие кальяны в городе. Правда-правда. Там они дым не только через воду пропускают, но еще и через лед и он какой-то совсем вкусный делается. Вот приезжайте и попробуйте. А еще у нас игры настольные всякие. Вот если настроение игривое, то сидишь играешь, пьешь лучший кофе в городе и кальяном дымишь на летней веранде, вот это и называется Сообразная

Развернуть



Отзывы о компании «Кофе-тайм» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
megumi назад поставила

Прекрасная кофейня!!! Впервые когда тут оказалась - была впечатлена страничками на стенах и "Алиса в стране чудес". Сделан интерьер великолепно просто! ЗАходя сюда всегда восхищаюсь тем, как это место поднимает настроение мне)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
margowka05 назад поставила

Если встречаемся с друзьями - то только тут! Кофейня очень удобно расположена, обслуживающий персонал вежлив и внимателен! Сам зал достаточно красив, столики удобны! Ну и самое важное - кофе готовят обалденно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле