Москва
3 оценки
АдресМосковская обл., Железнодорожный,, Жилгородок, 43а
Телефон
+7 (495) 522-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Ресторан «Кайфын» находится в городе Железнодорожный Московской области. Отличное место для любого случая, будь это деловой обед, дружеские посиделки, романтическое свидание или семейное торжество. Здесь вы сможете отведать блюда европейской, итальянской, китайской и японской кухонь, посмотреть спортивную трансляцию и в целом приятно провести время в любой компании. Ресторан предлагает своим посетителям услуги по организации банкетных мероприятий и семейных торжеств, а также услуги бесплатного интернета и доставки еды на дом или в офис.




Отзывы о компании «Кайфын» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Максим назад поставил

Хорошая кухня, красивый зал, проблемная хозяйка.
Праздновали прошлым летом здесь свадьбу на 30 человек. К плюсам можно отнести само помещение и кухню: хороший красивый зал, уже по большому счёту украшенный - зеркала, шары светильники, скатерти, ленты на перилах, накидки на стульях - это уже есть и за всё это дополнительно платить не надо. Нужно добавить лишь по желанию композиции из цветов и надувных шаров. Ровно как не надо платить за закрытие зала - он и так банкетный с отдельным входом и парковкой, туалетом и гардеробом, т.е. с гостями ресторана, ужинающими на первом этаже Вы не пересекаетесь. Так же разрешается свой торт, свой алкоголь и напитки, свой ведущий. Это однозначно самый красивый зал в Железнодорожном и платите Вы только за еду, которая вкусная и порции адекватные, совсем не малюсенькие.
А теперь начинаются "но" - отношение клиенту, права только администрация, она на ходу может менять правила, а клиентов много, на них почти насрать. Исключение составляет только Русу Николай, ему я благодарен, он приятный и хороший администратор. Я не буду отговаривать от этого места, но заранее прописывайте в договоре все нюансы с самой первой встречи и обсуждения. Место красиво, но при подготовке нам изрядно потрепали нервы, и на самом банкете под вечер полностью испортили настроение мне (жениху) и невесте.
Теперь подробнее: к свадьбе начали готовиться заранее, еще за полгода обошли все возможные подходящие нам для проведения банкета рестораны, выбрали этот и сразу забронировали на предполагаемую дату свадьбы.
1) Через 2 месяца за 4 месяца до свадьбы ресторан стал требовать невозвращаемые 20 тысяч залога за зал или снятие нашей брони. Тот факт, что заявление в ЗАГС в МО можно подать не ранее чем за 3 месяца для ресторана был не аргумент. Ну ок, отдали деньги в надежде, что через месяц сможем подать заявление именно на желаемую забронированную в ресторане дату. За 3 меяца за 2 часа до открытия загса заняли уже 9е место в очереди и записались на нужную дату, все хорошо.
2) Заранее во время выяснения всех моментов было сказано, что можно принести с свою красную икру, т.к. ресторанная в 2-3 раза дороже. Во время составления меню в этом отказали и сказали, что не могли такого сказать.
3) Так же заранее было оговорено, что нельзя никаких украшений лепить на стену за молодожёнами, там плитка нежная, может отвалиться. Ок, было решено и разрешено повесить за спиной два сердца из шаров на потолочные арки, удерживающие светотехнику. За пару недель до банкета и это запретили, оставили нас без возможности украшения. Сказали если уж так очень надо – двигайте стол ближе к центру зала, ставьте за него наш рекламный баннер на мешающих широких ножках и на него лепите что хотите – но это полный бред.
4) Еще было оговорено, что можно использовать их аппаратуру - подключиться ведущему с диджеем к их колонкам и проектору, но мы обязаны проплатить их диджея, чтобы он следил. Ну Ок. Но за две недели и это тоже запретили. Нельзя подключиться к их аппаратуре прокинув кабель и всё тут. Неделю ведущий улаживал этот вопрос с рестораном, ресторанный диджей днями подряд просто трубку не брал, в итоге всё-таки выкрутились кое-как в последние дни другим способом, спасибо изобретательности и настойчивости наших ведущих и диджея.
5) Заранее рассматривали вариант продления работы ресторана, было оговорено, что ресторан работает до 12, в 12 они включают свет, убирают со столов, мы сворачиваемся, и чтобы к часу нас не было, продление они не практикуют. Ну снова ОК, хозяин барин, программу расписали до 12ти. Часов же в половине одиннадцатого ко мне подходит ведущий и говорит, что у нас не полтора часа на выкуп невесты, торт и его продажу, прощание с фамилией, еще номера, зонт с клубками и прощание с гостями, а чуть менее часа, т.к. 23:20 ресторан будет всё собирать и закрывать. Я к хозяйке, она плоской ровной рожей говорит, что ранних договорённостей не могло быть сказано, они всегда работают до 23:20 и уже ровно в 12 от нас не должно быть и духу в зале. Еще порадовали до этого её визиты во время танцев "не топайте, там гости снизу" XD
Писал сперва, что не могу не рекомендовать этот ресторан, а сейчас как вспомнил всё, так всё же нет, могу не рекомендовать, до сих пор кипит внутри всё, шлите лесом этот красивый банкетный зал)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лиора назад поставила

Ходили в этот ресторан с мужем и маленькой дочкой, обслуживание порадовало, для ребенка был предоставлен детский стульчик, для нас это очень критично. Персонал внимательный и отзывчивый, обслуживали быстро. Готовят здесь вкусно и на совесть! Если вы не сможете все доесть, то можно попросить собрать с собой, ведь порции здесь далека не маленькие.
Мы замечательно провели время, хорошо поели, отдохнули от забот и просто наслаждались общением друг с другом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
MoneyST назад поставил

Ходил с коллегами по работе в это заведение. Остались довольны едой, обслуживанием и даже интерьером ресторана все замечательно. Правда цены здесь «кусаются», поэтому подумаешь лишний раз стоит ли оно этого или нет? Ну и немного огорчила скудность выбора в меню японской кухни.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле