Москва
2 оценки
АдресМосква, Поварская, 52
Телефон
+7 (495) 691-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Кафе домашней Азербайджанской кухни «Каретный двор» открылось в далеком 1999 году и является одним из первых Азербайджанских кафе, в котором представлены блюда Азербайджанской, русской, грузинской, узбекской кухни, в течение многих лет стало своим для жителей Москвы и гостей столицы, которые посещают наше кафе вновь и вновь. Придерживаясь кавказского гостеприимства, и создавая домашний уют, предлагаем большой выбор блюд приготовленных на мангале, салатов, супов, а также горячего хлеба приготовленного в тандыре.
В течении 15-ти лет функционирования кафе тысячи посетителей оставались в восторге от приготовляемых блюд, посещая его вновь и вновь.




Отзывы о компании «Каретный двор» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
karat1 назад поставил

Был здесь с друзьями, очень кавказское место, блюда из мяса самые лучшие! Мы расположились на летней веранде, где было замечательно сидеть и дышать летним свежим воздухом и слушать хорошую музыку. Мы отлично провели время и вкусно покушали, думаю зайду еще не раз.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лианушка назад поставила

Часто бываю в ресторане «Каретный двор». Место с настоящей кавказской кухней, другого такого в Москве нет. Здесь очень душевная обстановка, вежливые официанты, повара очень вкусно готовят. Советую всем сходить и убедится на личном опыте!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле