Москва
Вы владелец?

Кафе Студии Артемия Лебедева

6 оценок

Мы стремимся сделать кафе, где вкусно как дома и так же уютно. Наши баристы готовят лучший в городе кофе, а хозяйки дружелюбно принимают заказы и развлекают гостей беседой. Мы создаем теплый красивый интерьер, расставляем бережно отреставрированные столы и стулья и постоянно придумываем новые блюда и напитки, поэтому в студийные кафе хочется приходить снова и снова — на завтрак, обед, ужин, на свидание или встречи с друзьями.

Кофе — наша гордость. Мы готовим очень-очень хороший эспрессо из собственной кофейной смеси № 342 и создаем на его основе различные кофейные напитки — ристретто, капучино, раф-кофе, американо, макиато, латте, глясе.




Отзывы о компании «Кафе Студии Артемия Лебедева» (всего 6 отзывов)

0
0
stefa41 назад поставила

Веранда тут лучшее место для меня, поскольку интерьер в зале не слишком совпадает с моими вкусами и какой-то странный) Зато летом я знаю где можно спокойно посидеть с кофе и десертом, хоть в последнее время тортики и стали чуть меньше, но вкус их неизменен)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина назад поставила

Была в этом кафе пока ждала подругу. Ничего особенного не могу сказать. Выпила чаю и поела сырников, еда средненькая напоминает столовую, но зато очень бюджетно. Воспользовалась местным wi-fi, очень удобно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rezepova назад поставила

Чудо-кофейня! И рядом магазинчик с сувенирами, тоже Лебедева. В меню множество аппетитнейших сладостей, перед которыми сложно устоять! И главное, что они всегда вкусные и свежие! Трубочки советую попробовать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле