Москва
6 оценок

Название «Хлеб и Вино» идеально отражает суть магазина‑бара, в котором можно: легко подобрать хорошее вино, забрать его с собой, или по той же цене попробовать на месте. По желанию бокал вина можно дополнить свежеиспеченным хлебом и тапасами с разнообразными закусками


Ближайшие события:
дата:
Painty. Пишем картины и дегустируем28 апреля 2024 года18:00
Painty. Пишем картины и дегустируем5 мая 2024 года18:00
Painty. Пишем картины и дегустируем12 мая 2024 года18:00
Painty. Пишем картины и дегустируем30 мая 2024 года19:30
Точное время сеанса лучше уточнить самостоятельно, чтобы не получилось так, что поменяли они, а обиделись вы на нас.



Отзывы о компании «Хлеб и вино» (всего 6 отзывов)

0
0
legion назад поставил

Я не знаю, как обстоят дела в других барах-ресторанах сети «Вино и хлеб», врать не буду, и напрасно портить им репутацию не хочу. Но вот на проспекте Вернадского 94 к.8 - бар «Вино и хлеб», это редкий отстой!!! Интерьер просто НИКАКОЙ !!! Почти всюду грязь! Посуду мыла какая то неопрятная посудомойка из СНГ, которая находилась практически в зале, рядом с посетителями, и не заметить её было невозможно! Громко звучащие названия французских и итальянских блюд, которые с ошибками расписаны в меню, абсолютно не соответствуют по вкусу и качеству тому, что приносят в тарелках. Такое ощущение, что все блюда приготовлены из продуктов магазинов «Перекрёсток» и «Пятёрочка». Мы позвали шеф-повара, его Дмитрий кстати зовут. А он какой то неадекватный реально, то ли обкуренный, то ли просто сумасшедший! Разговаривал с нами грубо и вызывающе! Хотели ему в бубен настучать, но пожалели клоуна. Не рекомендуем посещать это место! Выброшенные деньги, испорченное настроение, и огромный риск отравиться! Сочные креветки не бывают зелёного цвета, они должны быть нежно розовыми!!! Скорее всего клоуна-недоучку Дмитрия обманули с рецептом приготовления! "Отдыхали" мы компанией вчетвером, но очень скоро ушли из этого лохотрона-гадюшника!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
jl50253 назад поставил

Кто не хотел бы сходить большой компанией в приличное место, потратить минимум средств и при этом остаться довольным? Все, уверен в этом! Тогда, думаю, вам сюда! Качественные вина, вкусная закуска и доброжелательный персонал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sve-tohka назад поставила

В заведении интересно не просто покупать вино и хлеб, а именно дегустировать. Опытные «бармены» подскажут что и с какими сортами вина сочетать. Никогда бы не подумала, что хлеб – это идеальная закуска к вину. Ну и да, конечно, хлеб должен быть особенным, как тут, а не из обычной булочной )))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле