Москва
10 оценок
АдресМосква, Кузнецкий мост, 18/7
Телефон
+7 (495) 628-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:30 - 00:00
Пн11:30-00:00
Вт11:30-00:00
Ср11:30-00:00
Чт11:30-00:00
Пт11:30-00:00
Сб11:30-00:00
Вс11:30-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Бургерная-гриль, которая смогла поставить знак равенства между ценой, качеством и удобством расположения! Концепция, она же и конфессия нашего заведения заключается во вкусной еде и безупречном сервисе!
В наших хищных бургерах солирует вкус мяса, а насыщенный мясной сок пропитывает воздушную булочку, белый сыр обволакивает все изгибы мясной котлеты так, что каждый кусок становится незабываемым.
В Хищник БУРГЕРС представлены напитки лучших марок по низким ценам!




Отзывы о компании «ХИЩNIK BURGERS» (всего 10 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Natalia назад поставила

Этот ресторан один из моих любимых мест, где мы собираемся компанией с друзьями чтобы попить свежего пива и поесть вкусное мясо. Здесь всегда много посетителей, поэтому жизнь в ресторане кипит. Дизайн ресторана продуман до мелочей, все сделано довольно просто, но при этом со вкусом. Брутальные бармены и менеджеры ресторана сразу дают понять, что здесь готовят только самые вкусные блюда, такие ребята просто не могут делать иначе. Я частенько заказываю стейк Пиканья, мясо всегда сочное и нежное с небольшим количеством специй. Из бургеров предпочитаю Шарк с филе трески. Вообще, все блюда которые я когда-либо заказывала были очень вкусными.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Женя Соболев назад поставил

У настоящего ресторана должна быть своя "изюминка", своё фирменное блюдо, которое время от времени хотелось бы ещё. В одних ресторанах это свинина в кляре в кисло-сладком соусе с ананасами, в других - утка по-пекински. В ресторан Хищник Бургер я прихожу, чтобы отведать их бургер, который так и называется - Хищник. В отличие от обычных гамбургеров он сделан из черного хлеба, а не белого. Очень необычный вкус, которому придаёт пикантности соус и смесь маринованных овощей - пикули. Вкус - необычный и незабываемый. Один такой бургер всегда съедаю там с пивом, другой - беру домой. В самом ресторане атмосфера уютная, приятно поужинать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id218921055 назад поставил

Доброго времени суток. Уже неоднократно посещали с друзьями эту Бургерную. Атмосфера оказалась довольно уютной и гостеприимной. Персонал работающий здесь вполне компетентен и знает свое дело. Меню Бургерную, хоть и не разнообразное, но зато очень вкусное. Отдельно можно отметить бургеров и несколько сортов пива. Ценовая политика этого заведения умеренная, и нас вполне устраивает. Бургерная очень удобно расположенна. Будем приходить сюда снова и снова. Также рекомендуем всем ценителям вкусной еды.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле