Москва
2 оценки
АдресМосква, Крылатские Холмы, 7, корп. 2
Телефон
+7 (495) 995-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан “The Hills” – это не только роскошная кухня, но и чарующая обстановка гармонии, спокойствия и неги. Идейным вдохновителем этого места стал ресторатор Александр Затуринский, создавший настоящий рай для ценителей авторской кухни и умиротворяющей атмосферы.

В интерьере удивительно тонко соединились аристократичная сдержанность и домашний уют. Благородные тона, изящная мебель и дорогие материалы теплеют в мерцании свечей и плавных переливах музыки.
Для самых маленьких гостей оборудована специальная детская комната.
“Hills” идеален для проведения романтических вечеров и деловых встреч, семейных обедов и дружеских праздников.
В меню Hills – не меньшая изысканность и утонченность. Шеф-повар Антон Клетаров стремится придать знакомым продуктам необычную структуру и форму, оставаясь при этом в рамках здравого смысла и хорошего вкуса. Акцент кухни сделан на российские фермерские продукты, аналогов которым нет нигде в мире, а в основу меню заложены богатые традиции и авторские кулинарные находки.
Прекрасным сопровождением к любой гастрономической зарисовке станут вина, представленные в максимально сбалансированной по регионам и ценам винной карте.

Ресторан «Hills»: искусство наслаждаться жизнью!

Развернуть



Отзывы о компании «Hills» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Modelessa назад поставила

Зашли по случаю, очарованы полностью. Во- первых, для детишек есть хорошая детская комната, для взрослых — неплохая винная карта. Внимательное обслуживание, приятные официанты готовые помочь. Блюда приготовлены из качественных продуктов, на вкус замечательны. Буду рекомендовать друзьям.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
VirusMobile назад поставил

Очень стильно оформлен этот ресторан, атмосфера комфорта поддерживается не только интерьером, но и прекрасным сервисом. Официанты не только вежливы, но и в меню все варианты знают досконально. Еда не только прекрасно сервирована, но и на вкус изумительная. Цена соответствует уровню ресторана.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле