Москва
Вы владелец?

Ресторан Гороховое поле

2 оценки
АдресМосква, Казакова, 8, стр. 2
Телефон
+7 499 265-00-…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пнвыходной
Втвыходной
Ср17:00-00:00
Чт17:00-04:00
Пт17:00-04:00
Сб17:00-04:00
Всвыходной
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Главным действующем лицом бара «Гороховое поле» является Сергей Мазаев. Он тщательно подбирает артистов для концертов и позиционирует бар, как экспериментальную музыкальную площадку. Как уже популярные, а порой и забытые группы – друзья Сергея, так и новые лица – это широчайший спектр музыкальных настроений. Главное – это качество музыки, а не ее происхождение, жанр или формат. А каждый четверг Мазаев вместе с друзьями, своим оркестром или квинтетом будет играть на любимых духовых инструментах, петь, читать стихи – это его музыкальный день.
«Гороховое поле» – это квинтэссенция барной культуры – отличная барная и винная карта с простой кухней в изумительном музыкальном сопровождении.




Отзывы о компании «Гороховое поле» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Добермана назад поставила

Отличный ресторанчик=) Очень понравились все выступления в живую! Декорации очень понравились, меню разнообразное и может удовлетворить любую вредину :) Большой выбор спиртных напитков, все отлично рекомендую!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Жанара назад поставила

Часто друзья звали провести время в это заведение, и наконец то решилась !) Первое что бросилось в глаза - это потрясающий дизайн. Вкусно покушали, приятно было по слушать в живую музыку! и посмотреть небольшие концерты!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле