Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Полянка, 7/10, стр. 1
Телефон
+7 (495) 951-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб14:00-02:00
Вс14:00-00:00

По легенде, команда разработчиков, обнаружив старинную лабораторию на Полянке в стиле эпохи Теслы и Эдиссона, решила привнести в его антураж свежую струю фанки - озорства и эклектики. Здесь колбы и реторты соседствуют с разноцветной посудой, и на портретах великих людей пририсованы усики, звучит авторская подборка зажигательного фанка. Меню, винная и барная карта заслуживает отдельного внимания. Полакомиться - это сюда! В блюдах каждый ингредиент, каждый соус и их сочетания призваны удивить самого взыскательного гурмана. Но не только удивлять, но и нести гармонию, например, с помощью прекрасных вин, тщательно подобранных к конкретным блюдам. Благодаря передовой технологии winesave™ многие вина здесь идут по бокалам. На барных полках вы всегда обнаружите что-нибудь не знакомое, и уж по крайней мере - не "попсовое". А для храбрости вам всегда предложат хоть четверть порции. Духом экспериментов пронизана и миксология барменов, предпочитающих авторские коктейли и импровизации. Карта классических коктейлей выдержана в стиле Америки 70-ых. Уютное зонирование зала предрасположено для небольших компаний, по 4, 8, 12 человек. По пятницам dj-резидент Funkyman радует небольшой "домашний" танцпол сетами в стиле диско-фанк. А в субботнюю ночь случаются тематические костюмированные вечеринки

Развернуть



Отзывы о компании «Funky Lab» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ADDminist назад поставил

Салаты в бокалах и другие блюда в колбах и банках. На вкус также интересно, как и на первый взгляд. Всей семьей пришли попробовать- каждому со своим вкусом нашелся в меню подходящий рецепт. Занимательный отдых для любого.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Nastena22 назад поставила

Очень оригинальное меню- читать интересно. Официанты готовы помочь, их радость и гордость видно издали. Не менее оригинальными выглядят блюда, но это лишь внешне, на вкус. Себе брала цыпленка, - обычная курятина. Любопытно самому посмотреть? Рекомендую для естествоиспытателей от еды.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле