Москва
Вы владелец?

Ресторан доставки Фуд Тайм

2 оценки
АдресМосква, Головинское шоссе, 5
Телефон
+7 (495) 956-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-02:00
Сб10:00-02:00
Вс10:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Компания «Фуд Тайм Пицца» предлагает Вам как классические, так и изысканные блюда японской, итальянской и китайской кухонь. Также у нас можно заказать осетинские пироги, фаст-фуд, прохладительные напитки, пиво. Мы занимаемся доставкой обедов в офисы и на дом в САО. Вы можете сделать заказ даже в позднее время.
Вы никогда не пользовались услугой доставки горячих обедов и еще раздумываете, стоит ли нам позвонить? Конечно да, ведь преимущества очевидны:
-Бесплатная доставка обедов: Вы оплачиваете только стоимость блюда.
-Наши курьеры приезжают в строго обозначенное время.
-Вам не нужно стоять в очередях в столовых или кафетериях, если Вы решили перекусить в течение рабочего дня.
-Компания «Фуд Тайм Пицца» тщательно соблюдает все санитарные нормы: в наших служебных помещениях идеальная чистота и порядок!
-Для приготовления еды мы используем только свежие, качественные ингредиенты, поэтому, оформляя заказ, Вы можете быть уверены, что будете принимать не только вкусную, но и здоровую, полезную пищу!
У нас трудятся квалифицированные, опытные и, что немаловажно, чистоплотные повара, владеющие всеми современными рецептами. Поэтому блюда имеют отменные вкусовые качества: попробовав заказанную у нас пищу, Вы действительно оближете пальчики!

Развернуть



Отзывы о компании «Фуд Тайм» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
АлеXA назад поставила

В "фуд тайм пицце" настоящая домашняя еда! Пицца пышная и просто объеденье, роллы ничуть не хуже. Бывали у нас и свои шероховатости с заказами, но фирма все решала безо всяких вопросов, работают четко.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Cvishenbf назад поставил

Хорошая служба доставки в САО, заказывали еду не раз. Радует, что у них большой ассортимент, можно выбрать не только обычные суши и пиццу, которые не делает сейчас только ленивый. Брали как-то том-ям, приготовили классно, ничуть не хуже чем в Таиланде)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле