Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», цокольный этаж
Телефон
+7 (495) 229-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-22:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Добро пожаловать в ресторан «Fashion Cafe Lifestyle» расположенный в спокойном уголке ТРЦ «Европейский» в галерее «Pret-a-Porter". В «Fashion Cafe» царит уютная атмосфера, интерьер наполнен эксклюзивными элементами декора: мягкие бархатные диваны, дизайнерские подушки, ширмы и зеркальные стены.
«Fashion Cafe» – модное, элегантное, изящное место, которое гурманы оценят по достоинству. Здесь можно отдохнуть, отвлечься от повседневной суеты города и провести бизнес-встречу на высоком уровне.
В меню «Fashion Cafe» представлена европейская, восточная, японская кухни, а барная карта удивит разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус; замечательный выбор десертов, стильная музыка и обходительный персонал доставят Вам поистине незабываемое удовольствие!
Для любителей кальянов, в Fashion Cafe представлен большой выбор табака с эксклюзивными вкусами, которые Вы оцените по достоинству!
В пятницу и субботу по-вечерам для Вас играют лучшие ди-джеи Москвы!!!
Если Вы хотите провести корпоратив, банкет, фуршет, показ или выставку, наш ресторан именно то, что Вам нужно! Мы поможем Вам организовать мероприятие, предложим меню ориентированное на Ваш вкус!
В летнее время в «Fashion Cafe» можно выпить освежающие коктейли, бодрящие лимонады и насладиться лёгким летним меню.

Развернуть



Отзывы о компании «Fashion» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
adriano_1985 назад поставил

Я в торговом центре не ожидал встретить подобный уютный ресторанчик. Войдя в него, я просто был очарован атмосферой Fashion, созданной этим сумеречным дизайном в . Вкусные блюда, баранина очень понравилась.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Altalion Vedy назад поставил

Итальянскую кухню я люблю, поэтому очень рад, что узнал о этом кафе. Разнообразные блюда, все что попробовал было вкусным. Интерьер просто восхитительный, приятный сиреневый преобладает в дизайне. Замечательное место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле