Москва
3 оценки
АдресМосква, Лопухинский пер., 2/14
Телефон
+7 (495) 695-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

«Этре» в переводе с французского означает «быть». В Москве это арт-кафе, где быть приятно во всех отношениях: быть желанным гостем, быть окруженным теплым светом и уютом обстановки с красочными картинами на стенах, быть в обществе дорогих людей. Понравившиеся картины и другие авторские произведения, украшающие интерьер, можно приобрести для личной коллекции. А на концертах и творческих вечерах можно увидеть и услышать как признанных мастеров своего жанра, так и начинающие свой путь в искусстве таланты. Можно заглянуть сюда на киновечер и познакомиться с тем кино, которое не увидишь на большом экране обычного кинотеатра, услышать комментарии и мнение знатоков. В меню арт-кафе вам предложат попробовать салаты, холодные и горячие закуски, первые блюда, пасту, горячие блюда, гарниры, десерты, свежевыжатые соки. В барной карте представлены различные вина, портвейн, херес, водка, ром, текила и другие алкогольные напитки. Еще здесь вы можете покурить кальян.

Развернуть



Отзывы о компании «Этре» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
oksanakul назад поставил

21.02.2016 купились на псевдофранцузское название и зашли пообедать. Кавказское меню не насторожило, но кавказского гостеприимства мы не дождались. Пересоленное харчо принесли минут через 40. Но апофеозом стал Айриш-кофе БЕЗ взбитых сливок. На наше недоумение официант с администратором заявили - "А у нас его делают так". Никаких извинений, обещаний исправиться, и, тем более, "комплиментов". Расшифровки состава блюд в меню нет. Сдачу по счету мы не дождались. Очень неприятный осадок остался, жаль, что в центре Москвы процветает такое хамство. Не могу рекомендовать никому.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
karat1 назад поставил

Часто бываем с супругой в этом кафе. Нам здесь очень нравится теплая и душевная атмосфера, вкусная кухня и вежливый персонал. Рекомендую попробовать теплый салат с белыми грибами и тыквенный крем-суп.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лоя назад поставила

Не плохое место ходила сюда с подругой. Еда вкусная, я заказывала луковый суп, пасту карбонары и штрудель с чаем, о выборе жалеть не пришлось, все великолепно! Обслуживание так же порадовало быстро и качественно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле