Москва
2 оценки
АдресМосква, 1-й Тверской-Ямской пер., 18/3
Телефон
+7 (495) 989-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб18:00-06:00
Вс14:00-00:00

В переводе с итальянского Emporio означает место пересечения и сосредоточения различных культурных и общественных сфер. Наш ресторан удобно расположен в переулке недалеко от пересечения Тверской улицы и Садового кольца.
Здесь, одновременно оставаясь в самом центре Москвы, вы можете спрятаться от назойливой суеты столицы. Аристократическое обаяние и домашняя атмосфера одно из главных достоинств Emporio Cafe. Шикарные интерьеры в стиле нью-деко с элементами европейской классики смотрятся совершенно ненавязчиво и исполняют роль идеальной декорации вашего настроения и ваших желаний.
Основной зал оформлен в шоколадно- золотистой гамме с белоснежной авторской лепниной вдоль стен и поделен на зоны стеклянными перегородками. Здесь шумной компанией можно устроиться у камина или спрятаться за высокими кожаными креслами.
В противоположенность пышному интерьеру ресторана сама сдержанность - это ряд мягких диванов вдоль больших окон. Сигарная комната представляет собой karaoke/chillout для VIP-персон. Большой стол на 10 персон, огромный экран с домашнем кинотеатром Hi-End класса в переговорной пользуется спросом у бизнесменов. Здесь созданы все условия для спокойных, а значит, удачных переговоров.

Развернуть



Отзывы о компании «Emporio» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Luisianna назад поставила

Частенько ходим с друзьями сюда попеть в караоке. Работники кафе всегда улыбаются, еда от этого вкуснее кажется. Бармены тоже преподносят сюрпризы- при разнообразии коктейлей, постоянно обновляют коктейльное меню

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ACE$ назад поставил

С одной стороны - разнообразие в меню, интересные блюда, отзывчивые официанты, приятный интерьер, С другой стороны - караоке. Отдельно о нем скажу - звук настроенный, ведущий ненавязчиво помогает. Если идти не на свидание, а просто компанией - место замечательное

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле