Москва
2 оценки
АдресМосква, Алабяна, 8а
Телефон
+7 499 198-17-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Отдохнуть от городской суеты и шума в уютном загородном доме, не выезжая из центра Москвы, — возможно! Достаточно прийти в удивительный домашний ресторан «Дом 8А», недавно открывшийся в поселке художников на Соколе. Вас ждут залы, похожие на волшебные шкатулки, небольшой тихий дворик, добрый ангел на входе и, конечно же, радушный прием. Приходите сюда по поводу и без повода, наслаждайтесь великолепной кухней и уникальной атмосферой.
Меню ресторана «Дом 8А» на Алабяна обширно и разнообразно. В нем соседствуют традиционные блюда русской и европейской кухни, очень простые домашние блюда и роскошные креативные предложения от команды поваров. На кухне колдуют три первоклассных шефа — Владимир Романов, Алексей Федоров и Александр Малофеев. А помогал в постановке кухни известный французский повар Жером Бланше. В итоге на страницах меню гармонично соседствуют изысканные паштеты и домашние голубцы, террин из фуа-гра и оладьи из кабачков.
Особенно хочется обратить ваше внимание на блюда из рыбы. Они готовятся из северной русской рыбы, по старинным царским рецептам. Это подкопченный пыжьян, домашний форшмак, кнели из судака, турнедо и роллы из нельмы, белорыбица. А любителям мяса наверняка понравится фаршированная телячья грудинка, филе-миньон с соусом из лесных грибов на подушке из деревенского хлеба и свиная корейка на косточке в имбирном маринаде.

Развернуть



Отзывы о компании «Дом 8а» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
selenga59  назад поставила

Долгожданный ресторан в поселке художников на улице Алабяна. Поблизости долгое время не было ничего достойного посещения и вот мы наконец дождались! В Доме 8а чудесная атмосфера, прекрасно кормят, а сотрудники на редкость обходительны. Управляющий не ленится сам спрашивать у всех как прошел вечер, есть ли какие-то претензии. Нам все нравится, поэтому ходим сюда теперь нередко.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lenar345 назад поставил

В таких местах мне бывать еще не приходилось) Ресторан находится в отдельном домике, при этом полностью деревянном. Выглядит все неплохо, что внутри что на веранде. Веранда была бы лучше если не скрипучий пол и практически отсутствующий вид. Как плюс ресторана вкусная кухня, как минус, высокие цены и небольшой выбор.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле