Москва
16 оценок

Филиалы

Все филиалы (11)
Адрес
Телефон
+7 (495) 212-1…показать номер телефона
Филиалы Бенто Wok. Сеть магазинов суши (всего 11 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Цель компании «BentoWok» — сделать доступной японскую кухню для всех и каждого. Любой желающий может приобрести или заказать суши, роллы и прочие блюда по приемлемым ценам. Помимо этого, клиентам предоставляется уникальная возможность своими глазами увидеть работу поваров-профессионалов!

Вы можете прийти к нам и самостоятельно составить себе блюдо: выбрать его основу (лапшу, рис), затем овощи и соус, и, наконец, рыбу и мясо. После этого наши специалисты, обладающие самой высокой квалификацией, в считанные минуты приготовят ваш заказ, соблюдая все традиции и нюансы восточной кухни.

А если вы не хотите ждать, сделайте заказ по телефону без предоплаты и через 8-20 минут Ваш заказ будет готов и Вы сможете его забрать в магазине суши вне очереди!




Отзывы о компании «Бенто Wok» (всего 16 отзывов)

0
0
 1980anastasia назад поставила

Я очень пристрастилась к этому заведению! Здесь очень вкусно готовят! Особенно мне нравится как у них получается лапша, причем все виды, а фунчоза вообще шикарная! Здесь тебя всегда быстро обслужат и пожелают приятного аппетита!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
-Марьянка- назад поставила

Это отличная сеть, благодаря которой, я еще не умерла с голоду! Здесь восхитительно и быстро готовят, так что у нас весь офис доволен качеством блюд! Очень круто! А моё любимое блюдо, - это фунчоза с различными добавками.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alisa Armsid назад поставила

Я никогда не изменяю этой сети, причем заказываю еду тут как на вынос, когда хочу порадовать своего мужа, так и обедаю внутри! потому что тут очень мило, несмотря на то что столиков не сильно много, зато инет работает)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле