Москва
7 оценок

«Батони» — сеть городских кафе тбилисской кухни. Это знаменитое кавказское искусство принимать гостей и непременный уют без нарочитой стилизации. Богатые кулинарные традиции грузинского народа представлены здесь во всем своем многообразии.

В переводе с грузинского «Батони» означает «господин». И название выбрано не случайно: каждый гость для хозяев – особенный и всегда «батони».

Меню — «грузинское избранное». Специи и особые ингредиенты доставляются непосредственно из Грузии, а рецептура и традиции приготовления соблюдаются очень строго. Главное ударение – на сохранение аутентичной рецептуры и классические способы приготовления блюд. В барной карте «Батони» — знаменитые вина «Бадагони», лучшим образом дополняющие основное меню.




Отзывы о компании «Батони» (всего 7 отзывов)

0
0
west13 назад поставила

Сама бы я вряд ли сюда пошла, но друзья потащили в "батони" после прогулки по городу. И все-таки я была рада очутиться здесь. Приятная музыка на фоне помогла немножко разгрузиться от шумов города, а замысловатый интерьер помог настроиться на приятную ноту. Кстати, советую попробовать именное мороженое "батони"!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
shurik_spb назад поставила

Меню здесь - действительно очень богатое, потребуется далеко не один поход сюда, чтобы попробовать все заинтересовавшие блюда. Пока от себя могу лишь порекомендовать хинкали с грибами и хачапури по-мегрельски. Объедение! Повара проделывают фантастическую работу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
volandra назад поставила

Являюсь кулинарным экспериментатором, перепробовала много чего, и вот наконец добралась до грузинской кухни :) Первое, что хотелось бы сказать, грузинская кухня хоть и славится хинкалями, но решила пойти иным путем и опробовать корейку ягненка. Боже, это самый вкусный шашлык, что я ела! Сочное, нежное мясо. Всем советую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле