Москва
2 оценки
АдресМосква, Кржижановского, 20/30, корп. 1
Телефон
+7 499 651-92-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:30 - 00:00
Пн11:30-00:00
Вт11:30-00:00
Ср11:30-00:00
Чт11:30-00:00
Пт11:30-00:00
Сб11:30-00:00
Вс11:30-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Парковка:Нет специальной зоны

Кафе индийской кухни «Аромаcc» привлекает своих посетителей восточным колоритом и уютом интерьера. Каждый из залов оформлен в лучших индийских традициях: многочисленные арки, аутентичные статуэтки, привезенные из Индии, щедро используются в дизайне для того, чтобы создать атмосферу восточной загадки.

В кафе «Аромаcc» есть стильные и продуманные бизнес и VIP-залы, в спокойной обстановке которых можно провести деловые переговоры или же просто отужинать дружной компанией. Изюминкой кафе «Аромаcc» считаются танцовщицы, которые по вечерам здесь исполняют индийские танцы. Все располагает к приятному времяпровождению, наслаждаясь блюдами индийской кухни.

Вежливый персонал «Аромаcc» поможет сориентироваться в разнообразии меню ресторана, ведь индийская кухня известна богатым спектром вкусов и ароматов. Гостям «Аромаcc» подают королевские креветки прямо с Гоа, рыбу в нежнейшем кляре, сочное мясо на углях. Блюда для вегетарианцев также учтены в меню кафе «Аромаcc», ни один гость не останется без должного внимания. Также в залах кафе можно отведать знаменитые индийские сладости, приготовленные по традиционным рецептам, насладиться прохладными напитками ласси и молочными коктейлями.

Для постоянных клиентов ресторан «Аромаcc» предоставляет скидки и специальные предложения, в просторных залах часто организовывают свадьбы, проводятся различные торжественные мероприятия. Посетив хоть раз ресторан «Аромаcc», вы больше не сможете забыть волшебство интерьера и богатство вкуса индийской кухни.

Развернуть



Отзывы о компании «Аромасс» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
urris72 назад поставил

Здравствуйте! Но днях зашел в Аромасс пообедать в рабочий перерыв. Что могу сказать? Кафе (по качеству обслуживания я бы даже сказал ресторан) очень заботится о своей репутации, это проявляется и в общении управляющего с посетителями, и в объемах порций, и в обходительности официантов. Когда собирался уходить, управляющий поинтересовался, вкусно ли было. Такое отношение редко где встретишь. Обязательно приду сюда еще раз!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
zorgm назад поставил

Потрясающее место! Сюда и девушку свою привести не стыдно. В зале приглушенно играют спокойная индийские музыка, официанты очень радушные, вежливые. Очень понравилось, что они из Индии, во всяком случае говорят на ломаном русском. А значит индийская кухня им знакома не понаслышке))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле