Москва
2 оценки
АдресМосква, Пушечная, 9/6, стр. 1
Телефон
+7 (495) 623-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 06:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-06:00
Пт10:00-06:00
Сб10:00-06:00
Вс10:00-06:00

Если ты хочешь не только весело и активно провести свободное время, но и попробовать оригинальные блюда авторской кухни, то тебе, без сомнения – в кафе - караоке «Антракт»!
Полноценное ресторанное меню, только свежие и качественные продукты именно и определяют для нас слово кафе-бар. Мы стремимся сделать так, чтобы ни один гость не ушел от нас разочарованным, пробуя любое из наших блюд.
Замечательная восточная и европейская кухня, даже самый тонкий гурман останется доволен широким выбором и изысканным вкусом блюд, с любовью приготовленных нашими поварами, богатый выбор напитков, уникальное кальянное меню в Караоке-бар "Антракт" безусловно порадует Вас своими демократическими ценами. Это отличное место в центре Москвы для проведения самых различных торжеств и банкетов.
Кроме того «Антракт» - это не просто кафе-бар, а настоящий караоке клуб, который распахивает для Вас свои двери с четверга по воскресенье каждую неделю, где сходятся люди по интересам. Караоке-клуб "Антракт" — это: новый, доступный формат отдыха, море позитива и отличное настроение каждый день.

У нас не важно, умеете ли вы петь – звукорежиссер поможет сделать Ваш дебют великолепным, и петь захочется всем!Профессиональная караоке-система Evolution Pro, десятки тысяч песен в базе и качественный звук – петь у нас одно удовольствие!
Заходя в зал, понимаешь - здесь все сделано с любовью к музыке и песне!
Хотите почувствовать себя звездой сцены — дерзайте, НЕ ПРЯЧЬТЕ ТАЛАНТЫ!!!

Развернуть



Отзывы о компании «Антракт» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
НатЛиз назад поставила

Мы с подругой побывали здесь впервые. Нам понравилось. Хоть это и ночной бар-караоке, но еду здесь готовят потрясную. Мы заказывали шаурму. Она сильно отличается от той, что продают на улице. Сочная, свежая, с приправками. Мммм, пальчики оближешь^^

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mansur13 назад поставил

Всем привет! Хороший бар! Мы с друзьями там тусовались 4 часа. Время пролетело незаметно. Отличный кальян, хороший звук у аппаратуры. Заказывали обалденное филе в сливочном соусе. Только не помню, филе какого зверя было))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле