Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Серпуховская, 17
Телефон
+7 499 237-10-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:30 - 00:00
Пн09:30-00:00
Вт09:30-00:00
Ср09:30-00:00
Чт09:30-00:00
Пт09:30-00:00
Сб09:30-00:00
Вс09:30-00:00

Кафе (095) сочетает в себе сразу два актуальных для большого города гастрономических формата: кофейню-кондитерскую, где можно побаловать себя не только отменным свежесваренным кофе и разнообразными десертами, но и вкуснейшими блюдами итальянской кухни.
Расположившись возле станции метро «Серпуховская», Кафе (095) встречает своих гостей ярким интерьером и витающими в воздухе аппетитными ароматами пиццы и горячих домашних фокаччи – итальянских лепешек, подающихся к столу вместо привычного хлеба.
Интерьер Кафе (095) приятно удивляет тех, кто оказался здесь впервые: очень уютная атмосфера дополняется яркими цветовыми акцентами в виде кожаных диванов песочного цвета и панорамными окнами. Весь интерьер выполнен в насыщенных желтых и солнечно-оранжевых тонах.
Благодаря удобному зонированию пространства и достаточному простору Кафе (095) прекрасно подойдет как для завтрака, обеда, встречи с друзьями, так и для целого банкета – зал кафе способен вместить до 80 приглашенных на праздник гостей.

К деликатному обслуживанию и приятному образу кафе неизменно прилагается столь же хорошо исполненное и составленное меню, в котором есть, где разгуляться и требовательному гурману, и тому гостю, который, прежде всего, ценит большие порции и сытность блюда. Начать знакомство с фирменной кухней стоит с закусок и салатов: изумительный сэндвич «Клаб» отлично дополнит классическое карпаччо из ломтиков сочного лосося под сыром Пармезан, а ассорти из Моцареллы и пармской ветчины станет лучшей партией к «Фегатини» – карамелизированной куриной печени с микс-салатом. Продолжит столь многообещающее начало фирменный цыпленок по-таскански с двумя сырами и «Контрафилетто» – тающий во рту говяжий стриплойн.

Побывать в Кафе (095) и не попробовать разнообразные десерты, значит и вовсе туда не сходить. А ассортимент пиццы удивляет даже нашего пиццмейкера.

Развернуть



Отзывы о компании «095» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Мы с подружками, очень часто забегаем сюда после работы, чтобы насладиться восхитительным кофе, и пообщаться в очень милой и приятной обстановке! Это отличное место, для встреч с друзьями или любимым.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
korenuk назад поставил

Это отличный вариант заведения, если вы хотите посидеть в тишине, чтобы официанты не доставали вас своими вопросами! Кстати отличный вариант деловых переговоров. Да и кормят тут ну очень вкусно. Всем рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле